• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Чистка финансового канала

чтоб отвечать на общие вопросы.
Человек задал вполне конкретный вопрос, который касается непосредственно него и лично мне, не Вам.Что здесь "общего"?
 
Спиноза, Не стоит свои фото высылать посторонним.Для диагностики спецу фото не нужны-это раз,два-таких услуг на форуме нет и их никто бесплатно делать не будет.Наш форум тем и отличается,что здесь нет подобной ахинеи и безобразия.
Лопшо Педунь, Человек задал вопрос общего характера,а Вы начали развод на фото и на личное общение.Это не есть хорошо и попахивает смердяче.А потому если нет согласования с админом,попрошу воздержаться от подобных действий.
 
Налейте в глубокую тарелку воды до краев и бросьте на ее дно три пятирублевые монеты. Растопите на водяной бане 30-50 г воска и вылейте в середину тарелки с водой, при этом скажите:

"На три пятака отливаю
Да зависть людскую снимаю
Пусть порча и сглаз в воск уходят
И больше меня не изводят
Нужда стороной обходи
А прибыль в кошель мой иди
Отныне деньгам счет не знать
В достатке мне (имя) бывать!
Да будет так!"

Дождитесь когда отливка остынет и снова ее растопите. Далее, вылейте в воду с этими же словами (таким образом вам нужно проделать всего 3 раза). После этого закопайте отливку в землю, а монеты унесите на перекресток с откупом. Если делаете для клиента, то его фото под тарелку, соответственно "меня" заменяем на имя нужного человека.

от Е.Анисимовой.
Откуп,водка,сигареты?
 
Назад
Сверху Снизу