• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Если дороги порчей закрыли

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 098
Баллы
499
Если дороги порчей закрыли, то нужно встать на черную ткань, новым веником обметать ноги от колен до ступней,читая семь раз :

"От дерева родового лежит жизненная дорога,
лежат пути во все стороны.
Лежит дорога моя , (имя) от зари до зари.
Через месяца перекрой,через лета да года.
Смету я,(имя) порчу и хворобу.
Со легкой ноги,со колена,со стопы,с пяты,с костей,с кровей.
Ходить ногам легко,порчу сметаю, подельнику возвертаю.
Поклонюсь,осенюсь,укреплюсь,от порчи избавлюсь. "

Веник и ткань сжечь там, где больше ходить не будете.
Проводить обряд на убывающей луне.
 
Мне кажется будет лучше делать это. Прямо на перекрестке и обметая ноги и читая заговор, поворачиватся на четыре стороны, начиная с запада. Ну и про откуп не забыть...
 
Мне кажется будет лучше делать это. Прямо на перекрестке и обметая ноги и читая заговор, поворачиватся на четыре стороны, начиная с запада. Ну и про откуп не забыть...
Вариант Ады лучше, я делала на себе и другим советовала...
А вот делать прямо на перекрёстке сжигать, вертеться и т.д. рискованно...Вас могут запросто увидеть и работа ваша не пойдёт, все сначала потом начинать, ждать день и случай и т.д...И счастье ,
если вообще не разобьют вам личико, сейчас народ неадекватен,
чуть что сразу кулаки в ход идут...
 
И счастье, если вообще не разобьют вам личико, сейчас народ неадекватен, чуть что сразу кулаки в ход идут...
Возможно в Америке или в Европе, там сейчас такие вещи в тренде, в России никто не кинется с кулаками, обойдут и пойдут своей дорогой.
 
Возможно в Америке или в Европе, там сейчас такие вещи в тренде, в России никто не кинется с кулаками, обойдут и пойдут своей дорогой.
В Германии не кинется, приезжайте и колдуйте на здоровье :giggle: , только не нарушая закон в виде вандализма, или вторжения на частную собственность. Тогда просто вызовут полицию и выпишут штраф, или еще что там полагается по закону. А за набитую морду можно попасть самому в неплохой штраф от 300 с фигом евросов и выше , вплоть до нескольких лет лишения свободы. В зависимости от ситуёвины. Иногда и днем работала, и в час сумерек - зависело от обряда . Всем пофигу, даже любопытствующих и пугающихся редко встретишь. Бывало кто то промелькнет, я "морду шлангом", прохожий тоже.
 
Последнее редактирование:
На помойке кладбища есть старые кресты. Одной ногой на крестовину встать и отломить ту часть, которая в земле была. Её и нужно потом на перекресток кинуть в полночь. Перекресток должен быть "проходным". Не шоссе, но улица проезжая точно. Говорить ничего не нужно. Делается в полнолуние.
На помойке кладбища есть старые кресты. Одной ногой на крестовину встать и отломить ту часть, которая в земле была. Её и нужно потом на перекресток кинуть в полночь. Перекресток должен быть "проходным". Не шоссе, но улица проезжая точно. Говорить ничего не нужно. Делается в полнолуние. Пару дней после этого можете потемпературить, или просто плохое самочувствие. Потом все нормально будет.
Я так раз в 3 месяца делаю, для профилактики. "доброжелателей" у меня достаточно.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу