• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Ритуал "На счастливую долю"

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 102
Баллы
499
10089
Берем квадратный кусок черной ткани, на него нужно поставить круглую тарелку, на тарелку кладем квадратный листок бумаги или кусок белой ткани. На листке/ткани рисуется 4 руны Кеназ, в центр листка/ткани нужно капнуть каплю своей крови и туда же (в центр) положить дар - кольцо или круглый/овальный кулон/медальон, а также красное вино (бокал или бутылку, не столь важно). По углам черного куска ткани ставим свечи (в подсвечниках).

Настраиваемся, читаем обращение к Фрейру: О Великий Фрейр, Имя твое гремело давно, Ты даруешь блага земные И славу в веках, Даруй же мне долю счастливую, Разомкни круг неудач, Даруй новый круг везенья великого. Дар мой прими, В деле моем помоги. Откупаюсь от бед и старой судьбы, Получаю я счастье желанное. Нужно четко представлять, о чем просишь, какое именно счастье тебе нужно. Свечи должны прогореть полностью. Дар относим куда-то на природу, в парк, там оставляем (предмет кладем, вино рядом выливаем на землю). Квадратный лист/кусок ткани с кровью и рунами Кеназ сжечь.
 
Назад
Сверху Снизу