• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Чистка зимняя

Гасион

Premium
Сообщения
3 238
Реакции
8 952
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Искупаться в реке не всегда есть возможность в условиях умеренного климата. Поэтому для снежного периода есть специальный обряд. Проводить чистку лучше всего в полдень или с полудня до вечера.
Нужно выйти на улицу, положить на снег сосновую или дубовую доску (зависит от вашего пола) и сняв обувь встать босыми ногами на дерево. Руки обнажить по локоть, шапку снять. Взять в ладони гость снега и растереть сначала лицо, а потом размазать талую воду с ладоней по предплечьям рук. После сказать:
«Снег бел да чист, так и я буду чист да бел добрый молодец (или красна девица). Сойдет чернота да маета да всякая гниль исподняя.
Изыди порча вон из тела моего белого да умаразума. Аминь слову моему».
После нужно обуться и так далее и идти домой забрав доску, которую хранить дома не выбрасывая. Предварительно хорошо бы потренироваться, чем то вроде закаливания, чтобы вместе с очищением не схлопотать насморк. Так же после необходимо провести двенадцатидневный пост.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Гасион Защита для практика 1
Назад
Сверху Снизу