• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Порчи с яйцом

Гасион

Premium
Сообщения
3 238
Реакции
8 948
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Закопать яйцо в землю на перекрестке на месяц. Предварительно упаковать его в жестяную коробку или что-то подобное, чтобы оно сохранилось. Через месяц выкопать и наговорить на него:
«Как яйцо в земле сырой лежало до всякую пакость в себя вбрало да впитало, так и быть ему орудием мести моей. Аминь».
Первый способ, порча Красная. Разбить яйцо о порог жертвы или дверь и громко прокричать:
«Знаю слово тайное. Идет Почесуха, Краснота да Маета до тела белого рабы (имярек). До ее кожи чистой, до ее тела пухового, до ее волос золотых. Расти короста корой еловой на теле рабы (имярек). Пусть гноем да ядом сочится ее кожа да волдырями покрывается. За
всем этим помощник наблюдал и в деле моем помогал. Дело верное, слово тайное. Аминь.Аминь. Аминь».
Второй способ это испортить «жилое место», то есть разбить его о фундамент строящегося дома или офиса со словами:
«Знаю слово тайное. Было место чистое стало поле бранное. Брат на брата пойдет, а кум на свата. Все передерутся да как собаки перегрызутся. Будь место проклято. Аминь».
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #2
Второй вариант пришелся мне месяц назад очень кстати. Только я его использовал иначе. ЗАКОПАЛ под порогом частного дома, куда перехали враги клиента, являющиеся друг другу родственниками. Новый хороший домик. Сейчас жалеют, что въехали. Яйца НЕ БИЛ.
 
Гасион, интересно что будет если окорм сделать таким яйцом?
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #4
Гасион, Если вставить то боюсь заподозрят не ладное как минимум))
 
Гасион, Если на погосте закапывать например? Подношения Хозяину. А как потом забирать? Просто откуп оставить монеты, алкоголь, мед?
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #8
Гасион, Если на погосте закапывать например? Подношения Хозяину. А как потом забирать? Просто откуп оставить монеты, алкоголь, мед?
Нет, ничего не надо делать, только обычный брос монет на выходе. Всё сделано.
 
Назад
Сверху Снизу