• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Лечение кота

Гасион

Premium
Сообщения
3 238
Реакции
8 952
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Если у вас болеет домашняя кошка или кот, то можно помочь вылечить животное следующим способом.
Давайте ей пить молоко на которое наговорите заговор:
«Иди хворь черная, белая, сыпная, кровяная, чахотная, глазная, водяная, утробная, костяная и мясная от моей кошки прочь. Нет места ей
ни в голове, ни в хвосте, ни в лапах, ни в теле. Выйди болезнь прочь. Аминь».
Делать так до полного выздоровления.
 
Если у вас болеет домашняя кошка или кот, то можно помочь вылечить животное следующим способом.
Давайте ей пить молоко на которое наговорите заговор:
«Иди хворь черная, белая, сыпная, кровяная, чахотная, глазная, водяная, утробная, костяная и мясная от моей кошки прочь. Нет места ей
ни в голове, ни в хвосте, ни в лапах, ни в теле. Выйди болезнь прочь. Аминь».
Делать так до полного выздоровления.
А собаку????
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #3
Тут же ясно указано про котов.
У меня на фазенде целый кошатник. Разные котики и кошки. Одни мышеловки, другие лежебоки. Но всех я люблю одинаково, как и мои родичи.
Этот способ полечить неплохой и простой.
Бывает, приходят подравшиеся или, даже был случай, котика моего пнул в живот пьяный сосед. Ебанько получил по заслугам от отца на следующий день. По животику ногой тоже.
Бывает такое, что один наш любимый Путя забирается в домА, где его периодически закрывают, когда уезжают. Нет его день, два. Тогда ищем маятником. Звоним соседям. Они приезжают и открывают хату))))))
Уже привыкли к такому. Без вопросов.
 
Последнее редактирование:
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Ада Семья и дом 0
Назад
Сверху Снизу