• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вот что нарыли про веретников исследователи)

Asy999

Модератор
Сообщения
4 634
Реакции
17 222
Баллы
499
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Ассоциация исследователей эзотеризма и мистицизма – научная некоммерческая организация, объединяющая специалистов гуманитарного профиля в странах постсоветского пространства, которые занимаются исследованиями в области эзотеризма и мистицизма с позиций академической науки.
Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться
 
И что? Комментарии будут на исследования этой мужеподобной дамы?Смешно было, когда мужчина " пользуясь случаем", интересовался как вступить в эту секту:biggrin:.
 
Я предполагаю, что она конечно же практикует. Но старается не подавать виду. Более того, она сама сказала, что проникла в эту общину якобы под предлогом интереса к подобным практикам.
На самом деле, это конечно же исключительно мое субъективное мнение, барышня пытается обхитрить всех и саму себя))
То есть льет в уши - и нашим и вашим и в каждом случае представляет себя независимым экспертом.
Но вообще, от нее двоякое впечатление. На первый взгляд - ничего особенного. Но на второй и третий - очень скрытная, такое чувство, что сама от себя многое скрывает. Практикует не "под предлогом", а с верой в то, что делает. Циничная, хитрая. Лично для меня - очень неприятная.
 
Захотелось, для веселья, Сущь ей подсадить, чтобы у нее появились резонные основания для исследований :devilish:
 
Назад
Сверху Снизу