• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Магический брак.Благословение Эрзули

Asy999

Модератор
Сообщения
4 625
Реакции
17 181
Баллы
499
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
На этом ритуале присутствуют оба партнёра, проводя своего рода церемонию бракосочетания друг с другом, как закрепление верности и преданности друг другу.Измена одного из партнёров повлечёт за собой гнев Эрзули, и тогда познание её тёмной стороны вы опробуете на собственной шкуре...Прежде всего вы должны быть уверены в своих чувствах по отношению к партнёру.Начните с праздничного украшения алтаря Эрзули, в него могут входить; кружева ярких оттенков, игрушечные сердца, лепестки роз. Обрызгайте алтарь вашими любимыми духами или туалетной водой.Так же нам потребуется:- бутылка дорогого белого или красного вина;- розовая свеча;- два бокала.Призовите Легбу, затем Эрзули Фреду. Объявите ей о своём желании закрепить ваш союз с партнёром, и поклясться друг другу в верности.Возьмите каждый по бокалу и встаньте перед алтарём на колени. Далее, мужчина наливает вино себе в бокал и затем медленно начинает переливать его в пустой бокал женщины. При этом вы оба представляете себе вино как мужскую энергию, покидающую вашего партнёра. Переливаясь в пустой бокал, эта энергия как бы входит в женщину, наполняя её любовью и сущностью мужчины.Когда наполнен бокал женщины, мужчина говорит следующие слова:«Всё, что во мне есть, я отдаю тебе».женщина отвечает:«Всё, что в тебе есть, я принимаю.»Теперь женщина медленно наливает вино в пустой бокал, который держит перед ней мужчина. При этом вы оба представляете вино как женскую энергию. Когда бокал наполнен, женщина произносит:«Всё, что во мне есть, я отдаю тебе».мужчина отвечает:«Всё, что в тебе есть, я принимаю.»Повторите процесс переливания вина пять раз. Потом повернитесь к алтарю и произнесите:
«Эрзули, будь свидетельницей!Благослови и сохрани наш союз.»
Затем зажгите на алтаре розовую свечу. Завершением ритуала становится секс с вашим партнёром перед алтарём Эрзули...
 
Назад
Сверху Снизу