• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вызов на черный перец

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 102
Баллы
499
Взять черный перец горошком в количестве полных лет вызываемого человека. Кинуть их на раскаленную сковороду. Когда перец начнет прыгать и лопаться, читать:

"Как этот перец мается, так пусть мается раб (имя) по мне рабе (ваше имя), пока не явится ко мне!".

Читать 3, 9, 12 раз, пока перец прыгает.Остатки горелого перца на фольгу и оставить вместе с монетами на перекрестке.Вызов работает и без откупа, т.к. тут нет обращения к Силам."Рабов" можно убрать.
 
Последнее редактирование модератором:
Уважаемая Ада.
К этому вызову возраст вызываемого имеет значение.?
 
Малефисента, не поняла вопроса. Здесь сказано- «Взять черный перец горошком в количестве полных лет вызываемого человека».
 
Если вызываемый в пожилом возрасте +к примеру болен(сердце и т.п.)
 
Доброго Вам Уважаемые! Да обряд действенный, он идет как и приворот, и как вызов, было времечко пользовалась им чисьтенько. Что бы был приворот я толкла и в еду подсыпала, а что бы постоянно домой тянуло, хранила соответственно дома в укромном месте, а как вызов да можно и на перекресток.
 
Без откупа ... а монетни на перекрёсток, бесам естественно откупом!!?...
 
Последнее редактирование модератором:
Ада, обязательно фольгу? Или можно заменить?
 
Назад
Сверху Снизу