• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Продажа души за исполнение любого желания

Gothic

Активный участник
Сообщения
1 106
Реакции
2 659
Баллы
197
Обряд продажи души дьяволу

realnye-istorii-prodazha-dushi-dyavolu-730x550.jpg

Для этого нужно приготовить гладко оструганную квадратную сосновую дощечку размером ладонь на ладонь и толщиною в палец. На лесной поляне либо в поле заранее следует найти перекрёсток четырёх грунтовых дорог либо тропинок. Примерно за три ночи до полнолуния в полночь на этот перекрёсток следует отнести горсть дорого табаку, оставляя промолвить стоя лицом на Запад:

«Сила лихая Нечистая гостинец принимай меня не гони не отвергай»
На следующую полночь на этот же перекрёсток следует выставить бутылку дорого спиртного в открытом виде промолвив стоя лицом на Запад:

«Сила лихая Нечистая гостинец принимай меня не гони не отвергай»

Перед третью полуночью своей кровью добытой с безымянного пальца правой руки следует чётко и ровно вывести равносторонний крест на приготовленной дощечке и положить дощечку что бы подсохла. В полночь отправляетесь на тот же перекрёсток взяв дощечку и лопатку. Стоя лицом на Запад читаете :

«Сила лихая Нечистая тебе я раб(имя) гостинцы две полуночи носил Тебя Сила лихая Нечистая две полуночи чтил почитал гостинцами привечал, а на эту полуночь доску тебе приношу да с сей доской свою душу Тебе отдаю, а за душу свою я о желании своём заветном прошу. Душу свою я Тебе Сила лихая Нечистая отдаю кровью своей на доске сей клятву Тебе приношу. Душа моя теперь Тебе Сила лихая Нечистая отныне принадлежит, да как в потребу она Тебе возжелается, так по зову Твоему к Тебе вмиг и отправится, а за то Сила лихая Нечистая желание моё заветное исполняй (тут надо сказать желаемое) …………………………… да мою душу принимай. Да будет так! Да будет так! Да будет так!»

Доску следует зарыть поглубже в центре перекрёстка изображением вверх и уйти без оглядки.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Гасион Знания разные 0
Гасион Знания разные 0
Gothic Знания разные 0
Назад
Сверху Снизу