• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Снять проклятье сделанное родственником

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 102
Баллы
499
1550777458770.png
Автор: Runava


Достаточно часто наши близкие не следят за языком и в сердцах, не задумываясь, могут проклясть своё дитя или же даже кто-то из родственников вдруг по злобе проклинает.
Снимать такие вещи с откатом нельзя, поэтому и был разработан этот став.
Став так же можно использовать при снятии родовых порч.

Первая вязь:
Ansuz (пер.) + Teiwaz (пер.) – ослабляем силу проклятья
Есть такое заклятье «будь ты трижды проклят», как трижды проклинают, так трижды заклятье и разрушаем: 3 Hagalaz – разрушаем силу проклятья
3 Thurisaz (зерк.) + Eihwaz – счищаем последствия проклятья с нашей ветви рода
3 Thurisaz + Peorth – очищение самого человека через перерождение

Вторая вязь:
«Заземление» - Eihwaz – Inguz – Eihwaz и внутри Inguz Свастика посолонь – вязь направляет весь снятый негатив в землю и там перерабатывается в положительную энергию

Третья вязь:
SALU – Sowulo, Ansuz, Laguz, Uruz – вязь, которая обеспечивает защиту Высших Сил.

Четвёртая вязь:
Mannaz + 4 Fehu +2 Wunjo + 4Algiz – благоденствие и защита
Othila – защита рода
Sól с точкой внутри «Я есмЪ» - победа, благоденствие

Оговор:
«Сила рун, вплетённых в этот став, при поддержке Высших Сил, избавляет меня от проклятья наложенного родственником (наложенного на мой род), полностью разрушая его негативное воздействие на меня и на моих потомков, отправляя эту разрушительную силу в землю, где она очищается и возвращается позитивной энергией. Став замещает отрицательную энергию во мне на положительную, созидательную и обеспечивает меня защитой и благословением моего рода. Став работает мне во благо и во славу Богов. Как мной сказано, так и исполнено. Истинно!»
 
Назад
Сверху Снизу