• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Стать вдовой (по нужде)

Гасион

Premium
Сообщения
3 238
Реакции
8 948
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Выпросить, купить, украсть или подменить у вдовы после похорон чёрный головной платок. С этого дня сесть на строгий пост на сорок дней. Хранить платок в своём доме и стараться носить когда никто не видит, при этом приговаривая:

«Раба имя вдовой стала слёзы проливала, Смерть в её дом пришла её мужа увела. Платок вдовий ношу, Тебя Смерть, моего мужа раба(имя) увести прошу. Пост строгий блюду, мужа своего раба(имя) в могилу уложу, сорок дней да ночей на воде да хлебе сижу, жизнь мужа своего раба имя на сорок годков укрощу. Да будет так! Да будет так! Да будет так!».

После окончания поста муж начнёт болеть и угасать, через сорок дней после того, как муж умрёт платок нужно сжечь.
Многим женщинам мужья-пропойцы очень досаждают. Для того что бы избавиться от мужа-пропойцы следует подкараулить момент, когда муж, вдрызг пьяный, спит на спине, запрокинув голову. Стоя подле него подстроиться под ритм его дыхания. Ваше сердце начнёт биться в одном темпе с его сердцем. При этом представить, что муж и вы - одно целое, при этом начать вызывать у себя приступы рвоты и удушья до тех пор, пока он не начнёт блевать, задыхаясь во сне от собственной блевоты.
 
Назад
Сверху Снизу