• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обряд на подкову. На удачу.

Гасион

Premium
Сообщения
3 238
Реакции
8 952
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Первыми использовать в колдовстве подкову начали цыгане. По старинной цыганской легенде одного цыгана преследовала неудача. Цыган вскочил на коня и решил ускакать от неудачи, но она начала настигать его, и вдруг конь потерял подкову, которая ударила прямо в неудачу, оглушив её. Цыган подобрал подкову и ускакал. Подкову-спасительницу цыган прибил над входом в своё жилище концами вверх. На следующий день неудача пришла к жилищу цыгана, но, увидев подкову, испугалась и отстала от цыгана навсегда. С тех пор цыгане, а потом и все остальные начали использовать подкову в колдовских действах.
Повесить подкову с лошадиного копыта над внешней строной двери своего жилища концами вверх. На левый конец подковы надёжно прикрепить золотую монету, а с правой стороны серебряную. Каждое утро и вечер читать наговор: «Подкова рогами своими коваными все неудачи от порога моего отводи, отбивай, а в мой дом удачу да достаток привечай, златом да серебром дом мой словно чашу наполняй. До конца века своего Дьяволу поклоны до пояса бью, за то в достатке да удаче весь век свой проживу. Да будет так! Да будет так! Да будет так!». Поклониться девять раз на Западную сторону после прочтения. Стараться не пропускать чтение наговора и, соответственно, поклоны при этом. Следует опасаться похищения этой подковы, через неё колдующие могут навести порчу. Поэтому целесообразно выполнять этот обряд только при наличии в жилище двойных дверей.
 
Нашел подкову не так давно ей приблизительно лет 30 ,под землёй лежала вся ржавая,её чистить нужно от ржавчины или не надо?
 
Назад
Сверху Снизу