• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

От измен несколько способов

Гасион

Premium
Сообщения
3 238
Реакции
8 954
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Взять волосок с лобка мужа и затянуть его на узелок, приговаривая: «Как волос в узелок подвязываю, так и хуй раба(имя) на всех баб да девок окромя себя завязывю, на всех баб да девок окромя одной меня хуй раба(имя) махром висит, а на меня век торчком крепко стоит. Да будет так! Да будет так!
Да будет так!». Волосок аккуратно закатать в кусочек воска и вшить в матрац.
***
Лоскутком красной ткани по длине равным расстоянию от клитора до ануса жены подтереть её возбуждённую промежность и затянуть на этом лоскуткуе узел приговаривая: «Ни одному хую в пизде рабы(имя) кроме моего не бывать, пока узел сей не развязать. Дьяволу девять раз до пояса поклонюсь, в деле сим Его силой заручусь. Да будет так! Да будет так! Да будет так!». Поклониться девять раз в сторону Западной стороны, закатать лоскут в кусок воска и спрятать в своём доме.
***
Лоскутком красной ткани по длине равным длине полового члена мужа подтереть его сперму и затянуть на этом лоскуткуе узел, приговаривая: «Рабу(имя) пока узел сей не развязать - хуй свой ни на одну бабу окромя меня не поднять. Дьяволу девять раз поклонюсь на дело сиё Его силой заручусь. Да будет так! Да будет так! Да будет так!». Поклониться девять раз в сторону Западной стороны, закатать лоскут в кусок воска и спрятать в своём доме.
***
Собрать волосы с головы и лобка мужчины, а так же его семя и ногти. Поместить всё это в бутылку и, залив своей мочой крепко закупорить, приговаривая: «Рабу(имя) при мне век поживать иных баб да девок не знать меня одну век любить да миловать. Да будет так! Да будет так! Да будет так!». Бутылку спрятать в своём доме.
***
Взять нестиранную рубаху мужа, вывернуть её на изнанку, затянуть на ней рукава узлом, приговаривая при этом: «Окромя меня одной рабу(имя) ни одной бабы не обнимать, одну меня век ласкать. Дьяволу девять поклонов до пояса кладу, Силой Его дело творю. Да будет так! Да будет так! Да будет так!». Поклониться на Западную сторону девять раз до пояса. Рубашку повесить в шкаф, что бы её не видел муж.
***
Семя мужчины утереть чистой тряпицей и затолкать эту тряпицу в бутылку. Бутылку закупорить, приговаривая: «Раба(имя) от всех баб да девок стеной стеклянной закрываю к себе одной на век прибиваю. Со мной одной рабу(имя) жить, ни с одной бабой окромя меня в постели не быть. Да будет так! Да будет так! Да будет так!». Бутылку спрятать под своей кроватью.
 
Назад
Сверху Снизу