• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Сделать девушку проблядушкой (если замужем или в отношениях с парнем)

Гасион

Premium
Сообщения
3 238
Реакции
8 948
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Добыть клок волос самой дешёвой гулящей женщины. Измельчить волосы. Осторожно, чтобы не раздуть, наговорить на них наговор:

«Как баба гуляла, пила, блядовала, жизни нормальной не знала да волос клок потеряла. Как волосы её к рабе(имя)попадут, так в неё и похоть безудержная, блядство лихое, да пропой горький войдут, её найдут в ней люто взыграют да озорно заживут. Под каждого мужика она за рубль да стакан пойла ложится, родня да народ диву дивится. Да будет так! Да будет так! Да будет так!».

Волосы подсыпать в пищу, карманы и постель женщины, на которую наводится порча. В дополнение можно часть этих волос вкатать в восковой шарик и зашить в подушку женщины, на которую наводится порча.

***
Нижнее бельё гулящей женщины настоять на крепком спиртном. Отжать, процедить и опаивать женщину, приговаривая:

«Потаскуха шляется, блудит, по разным мужикам таскается, так и раба(имя) под всех мужиков без разбору ложится, стыда не боится. Да будет так! Да будет так! Да будет так!».

В довершение можно вшить под подкладку верхней одежды этой женщины несколько волосков гулящей женщины.
 
Последнее редактирование модератором:
У Серафимы похожий ритуал был
 
Назад
Сверху Снизу