• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Привязка к покойнику

Гасион

Premium
Сообщения
3 238
Реакции
8 952
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Добываются волосы врага. Волосы и золотая монета кладётся в гроб на похоронах умершего(соимянного с врагом), прожившего неправедно свою жизнь, при этом тихо приговаривается: «Покойный в могильную землю уйдёт за собой раба(имя) уведёт. Будет мертвяк за рабом(имя) по пятам ходить, кровь с него пить, на погибель гнобить. За собой в могильную землю тянуть, уводить. Дело лихое творю, да за то златом плачу. Да будет так! Да будет так! Да будет так!». Дождавшись захоронения, с могилы берётся немного земли и подсыпается в обувь жертвы.
***
Добыть нижнее бельё врага и вырвать полосу вдоль центра спины. Положить золотую монету в гроб соимённого врагу умершего(прожившего неправедно свою жизнь) и привязать к левой ноге умершего приготовленный лоскут, тихо приговаривая: «С мертвяком рабу(имя) отныне быть, ни на шаг мертвяку от раба(имя) не отходить, мертвяку раба(имя) давить, в могильную землю уводить. Да будет так! Да будет так! Да будет так!». Дождавшись захоронения, взять не много земли с могилы и подсыпать в обувь жертвы.
Таким же образом некоторые колдующие осуществляя данное действо, умудряются одеть ношенные носки или даже обувь врага на покойника.
 
Назад
Сверху Снизу