• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Серафима Клятва учения на безымянной могиле

Барин

Администратор
Сообщения
8 629
Реакции
51 262
Баллы
499
Коли собе колдушка в учение сподобила так в полуночи на погост его сведи да пусти на могиле безымянною клятву делу верному дает да почести Смерти да мертвяку воздаите :

«Мертвяк во земле я ножинами на погостною земле как мертвяк молчит глазом неведет так и я о том что узнаю никому неповедаю а коли пытати зачнут глазом неморгну совру ереси наведу мертвяк неплачет да нестродает никог непривичает так и я буду молчалив да нещадлив да с людями суров молчалив. Клянуся а коли оступлюся в землю постну покладуся. Так тому и бытии!»

С погоста проч чапаите по избам да прядок блюдитя.

P/S. обряд выложен в целях ознакомления и ни в коем случае для применения. Информативный характер данного обряда являет собой в начале пути мощную некропривязку и самопорчу на крови которую потом не убрать, разве только ослабить. Некоторые "учителя" специально обманывают неофитов для сбора душ нечисти и по договору в частности через совершенно безумные и вредоносные методы.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Gothic Колдовское становление 0
Назад
Сверху Снизу