• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Использовать лишь для добра...

Томила

Проверенные
Сообщения
848
Реакции
4 138
Баллы
380
Магические печати и пентакли царя Соломона несут как добро так и разрушение для тех кто их использует неправильно или не по справедливости...

Когда Наполеон напал на Россию он просил разыскать одного очень известного раввина в то время который мог исцелять людей и говорить будущее...


Наполеон просил у раввина дать ему секретный пентакль Соломона для власти над всеми народами и всем миром...
Раввин ответил ему:
- Я дам вам амулет но только в том случае если вы мне пообещаете оставить Россию, перестать грабить и убивать , если вы мне пообещаете что вернетесь во Францию и никогда не возьмете в руки оружия...Тогда вы доживете до глубокой старости в здравии уме и любви своего народа...
Но если вы не сдержите обещания то этот амулет принесет вам поражение, горе, нищету и позор, изгнание и смерть в проклятии..Ибо мудрейший повелел людям использовать свои печати и талисманы лишь во благо и обороны от врагов...

Наполеон посмеялся над раввином и решил обмануть его пообещал что оставит Россию взамен на амулет...

Но раввин был не глупый а потому знал что Наполеон врет...Он дал ему амулет затем вернувшись домой он позвал старшую дочь и велел написать письмо русскому царю в котором прлсил жителей Москвы как можно быстрее собраться поджечь свой город и оставить Москву ибо враги совсем близко...

В письме было сказано:
- Послушайте моего совета ваше величество оставьте Москву но ничего не оставляйте врагам! Клянусь вам они будут разбиты и найдут смерть на русской земле! Крах и позор ждет Наполеона! Верьте мне ибо все будет как я сказал!

Затем раввин приказал всей своей семье собираться как можно скорее а дом поджечь..
Раввин объяснил что они будут жить в другом доме как только русские войска разобьют врагов...
 
Назад
Сверху Снизу