• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Отворот дел чёрных

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 102
Баллы
499
Очень сильная вещь, возвращающая все что на вас делалось, шепотки ,сглазы, всю черную работу владельцу.
Так же пока читаете - того кто на вас делал - покажут, в реальности или во сне. Снимается с вас в обратном порядке - то есть, сначала недавняя работа и так день за днем все более старые вещи.
И никто не сможет сделать в это время на Вас черной колдовской работы.
Несмотря на простоту обряда, сложность состоит в том, что каждому по своему мешают читать его. Можете начитывать как на себя, так и на других, соответственно меняя. Свеча церковная. После прочтения -оставляете догорать. Читать лучше в темное время суток, но если нет возможности - можно и днем.

Зажгите свечу и начитайте на неё 12 раз
" КТО СЛОВОМ АЛИ ДЕЛОМ ЗЛО НА МЕНЯ ТВОРИЛ,
КТО НА ПОГОСТ ПО МОЮ ДУШУ ХОДИЛ,
КТО ЗА УПОКОЙ МЕНЯ СВЕЧУ КОПТИЛ ,
КТО ИМЯ МОЕ НА РОССТАНИ КРИЧАЛ,
БЕСАМ ДА ЧЕРТЯМ МЕНЯ ПРЕДЛАГАЛ.
КТО ВОДУ ЛИЛ, КТО ШЕПТАЛ,
КТО ДУХОВ ТЕМНЫХ НАСЫЛАЛ,
ТОМУ РАСПЫЛ, ДА ДЕЛАМ В УБЫЛЬ!
СЛОВО СО СЛОВОМ ЧТОБ НЕ СВЯЗАЛОСЬ,
ДЕЛО С ДЕЛОМ ЧТОБ НЕ СМЫКАЛОСЬ
ВСЕМ ДЕЛАМ И СЛОВАМ ПУСТОЕ ДНО,
ДА НА БОЛОТНЫЕ ОЧЕРЕТА СНЕСЛО.
БОЖЕ ПРАВЫЙ В РАЮ ПРАВИТ,
ДЕЛО МОЕГО ВРАГА В ПРАХ РАССЫПАЕТ,
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ МОЙ ПОВСЮДУ СО МНОЙ ПРЕБЫВАЕТ, ВО ВСЕ ДНИ И ЧАСЫ МОЁ ТЕЛО И ДУХ СОХРАНЯЕТ.
МНЕ 12 СИЛ ПО БОЖЬЕЙ БЛАГОДАТИ,
ВОРОГУ И ТРЁХ ХВАТИТ В ОПРАВДАНИЕ.
СВЕЧА В НОЧИ ГОРИТ ПЛАМЕНЕМ ЯСНЫМ
СЛОВО И ДЕЛО МОЁ БУДЕТ РЬЯНЫМ.
ЗУБЫ КЛЮЧ, ЗАМОК ЯЗЫК. АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ!"

Лунная фаза значения не имеет.
 
Задам такой вопрос тогда. Данный обряд белосвета, наверно можно переложить на нейтральный? Кто-то такое встречал? И как будет работать?
 
Кто-нибудь пробывал данный откат? Как сильно бьет?
 
Делала. Ворогов показывает. Насколько сильно бъет - не знаю. Они как то не отчитывались :))) А вот врагов активизирует - те у кого подселение или бесовская защита начинают злиться на пустом месте. Вещь сильная особенно для такого казалось бы простого короткого заговора. Читать тяжело, действительно.
 
Задам такой вопрос тогда. Данный обряд белосвета, наверно можно переложить на нейтральный? Кто-то такое встречал? И как будет работать?
Это не обряд, это ритуал и переделывать его мало смысла он психосоматический
 
Как часто можна делать данный обряд??
 
У меня такой вопрос. Хожу с наделаным заговором. Жду убывающую луну, для капитальной чистки. Каждый день ставлю на себя или руну защиты или букову. При прочтение заговора защиту убирать или можно оставить?
 
У меня такой вопрос. Хожу с наделаным заговором. Жду убывающую луну, для капитальной чистки. Каждый день ставлю на себя или руну защиты или букову. При прочтение заговора защиту убирать или можно оставить?
Защита, это скажем так " внешняя оболочка", как может идти выход "говна", если вы в оболочке, единственное, что вы при снятие можете оставить защиту, ту, которая к вам и в вашу ауру в момент очищения не подпустить черноту и другое
 
Назад
Сверху Снизу