• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Рунический Расклад Карма

Kode52,
Просто надо понимать Карму и уважать Граха, которые управляют нашей жизнью, согласно записям на "небесах".
Вы всех людей под одну гребенку не берите в плане религии. Изучите древо мира и будет ва счастье и спокойствие.
 
Kode52, я Вас понял... "покой" мозга если можно так выразиться полезен. Мозг тяжело потом отключить все равно след останется. При просмотре гадание карма меняется и как хомяк в колесе))
 
Вячек, нет, Карма таким способом как гадание или прочее не меняется.

Скажу кратко, у человека есть 3 тела, физическое, которое мы видим, тонкое, где наши чувства, мысли, эмоции и т.д. и причинное, где формируются так называемые санскары. Этих санскар в человеке очень много и они включаются и отключаются при определённых действиях человека. Человек совершает неправельные действия, тем самым нарушая божественные законы природы и вызывает у себя болезни, события в жизни, притягивает людей, для реализации своей Кармы и т.д.

Человек пьёт таблетки и пытается выздороветь, но таблетки действуют на физическое тело, до тонкого и причинного не доходят, вот почему таблетками ни одна болезнь не лечится. Убиваются только лишь симптомы, а в сознании, в санскарах болезнь остаётся и проявит себя ещё раз уже в большей степени, ни в этой жизни, так в другой. Вы думаете почему так много детей с врождёнными потологиями? это всё от этого.
Так же и события в жизни, в основном негативные. Очень мало людей у которых всё в жизни более-менее нормально.

Про сжечь Карму - существуют методы в ведической традиции, которые диагностируют человека, выявляют все слабые места в жизни, с помощью прогнозирования событий и с помощью коррективных методов - упай, уничтожают так называемые санскары, после чего человек нормально живёт и у него совершенно другое сознание становится, привычки, мысли и т.д. как следствие.
Но это уже совсем другой уровень.
 
ХэнкНаХуторе, вы так ничего и не поняли из нашего разговора и не сделали вывод, что плохо.
Если Вас обидел, прошу прощения, зла не было.

Мы все выполняем какие то роли по отношению друг к другу с целью обучения и на 75% негативная роль.
Все пришли на эту зелёную планету чтобы обучатся и чему то научится, в нас всех есть Искра, которая никогда не погаснет, но которую нужно отмыть и очистить, чтобы она сияла ещё больше и ярче.:smile:

Большинство людей думают, что пришли в какое то общество и там нас будут любить? Нет, нас там будут ненавидеть и терпеть ~75% нашего окружения.
Развейте все иллюзии, и станет жить легче. Не надо ожидать положительного эффекта, никогда. Такое правило и положительный эффект Вас сам найдёт, в своё время и в своём месте.

Лучше вернитесь и продолжайте писать статьи, они кому то нужны. :thumbsup::smile:
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу