• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Рунический Расклад Карма

ХэнкНаХуторе

Начинающий
Сообщения
10
Реакции
22
Баллы
7
Пишем слово карма. И под каждой буквой выкладываем руны(тщательно перемешав в мешочке) в три ряда:

1. Прошлое,
2. Настоящее,
3. Будущее.


Расклад делаем слева на право, второй ряд - справа налево, и третий ряд - слева на право. Это нужно для того, чтобы создать непрерывную кармическую связь. После того как разложили руны, начинаем рассматривать все три ряда. В этих рядах мы читаем нашу книгу жизни, и понимаем по негативным рунам, что с нами произошло в прошлом, а прошлое мы перенесли в настоящее, а с настоящего, если не отработаем - добавим в будущее.
Негативные руны - Хагалаз, Наутиз, Турисаз, Лагуз, Лагуз(п), Эйваз. К ним же относятся и все перевернутые руны. Считаем сколько негативных рун в первом ряду(наше прошлое), затем во втором(настоящее) и третьем(будущее). Средний ряд - это наше настоящее время. Если в прошлом(1-й ряд), много негативных рун, а в настоящем нет или мало, значит вы уже отработали карму, и осталось доработать с теми что есть. Если же в прошлом(1-й ряд) негативных рун - нет, а в настоящем(2-й ряд) есть, значит уже в этой жизни вы успели создать кармические узлы(ошибки). В 3-м ряду - Будущее, негативные руны говорят о том, что некоторые кармические уроки вы пока проходить не будете(нет ещё подходящей ситуации). Но если вы не отработаете кармические уроки в настоящем, то они автоматически перейдут в будущее. Не отработанные уроки будут как снежный ком нарастать, и никуда не денутся пока вы их не отработаете. Поэтому, у вас есть все шансы внимательно рассмотреть что мешает вашему эволюционному и духовному развитию и сделать соответствующие выводы. Удачи вам в вашем духовном и эволюционном развитии!

ПРИМЕР:
Анетта
1. ряд -Альгиз+Райдо(п)+Кено+Гебо+Иса
2. ряд - Лагуз+Хагалаз+Дагаз+Йера+Эваз
3. ряд Вуньо(п)+Одал+Тейваз(п)+Перта+Соуло.
Итак Анетта, прошлое у вас было гораздо лучше чем настоящее.В прошлом у вас было какое то заблуждение, которое к сожалению перешло в настоящее и усугубилось ещё тем, что вы в настоящем продолжаете косячить. И накосячили по крупному. В настоящем вы умудряетесь разрушать себя, что то вас в этой жизни не устраивает, вы злитесь, обижаетесь, находитесь иногда просто в какой то безысходности, Затем что то у вас меняется, что то идет хорошо, затем резкий поворот и вы опять оказываетесь на тех же рельсах. И так крутитесь как белка в колесе. Вам дан дар, но вы им злоупотребляете, и это разрушает вас и переносится в будущее. Конечно, если вы все таки задумаетесь о своей судьбе, в том ли вы направлении идете, то уроки кармы будут приняты. Ведь мы меняемся, а значит и карма меняется вместе с нами.
 
Вот ещё пример:
Попробую и я данный расклад:

1. Ингуз+Лагуз+Тейваз+Туризас
Раньше я была сложным и не понятным человеком, который принимал решения достаточно быстро и на эмоциях. Но часто шла на конфликт.

2. Манназ+Беркана+Наутиз+Уруз+Кано
Сейчас я работаю над своей женственностью в данном воплощении, восстанавливаю энергетику и стараюсь развиваться

3.Эйваз+Анзус+Феху пп+Эваз пп+Дагаз
Похоже в будущем будет проблема с деньгами, но своими идеями я смогу трансформировать эту ситуацию в нужное русло

1. Вы многого хотели от жизни... Явные проблемы с противоположным полом были, скорее не складывались не коем образом.
2. Согласен с трактовкой. Вы осознано искупаете... " Сдаете экзамен " И успешно его сдадите причем.
3. Наработанные вами навыки в прошлой жизни оставят след причем большой. На пике возвышения (вы придете чистой личностью) вы стремительно пойдете в низ. Где будут царить разногласия и не уважение где вы все потеряете и себя в том числе. Это не последняя будет ваша жизнь.
 
  • Друг форума
  • #3
ХэнкНаХуторе, интересный такой "бутерброд" получается.

Руны на сколько я знаю пришли к нам с Северной Европы, а если мы заглянем в Вики, то с письменности древней Германии Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться.

Слово Карма произошло от слова КармаН, санскритское слово, а мы знаем что санскритские слова имеют множество переводов, так вот один из переводов означает причина, следствие, деятельность, действие. Это Ведическое слово, упоминается в Ведах.

Карма человека напрямую изучается в Джйотиша Веда. Это древняя ведическая (индийская) астрология, которая позволяет диагностировать человека, его жизни, всех событий, всё что было есть и будет, с одной стороны. С другой стороны эта система, которая даёт возможность и средства человеку с помощью которых он может изменить то, что нуждается в изменении. После анализа его жизни, событий и т.д. Почему?
Потому что на самом деле Джйотиша Веда это интегральная часть всей системы ведических знаний, которая называется Санатана Дхарма или вечное учение и они охватывают всё, что существует во вселенной, естественно включая человека, всё что происходит с человеком, всё что может происходить и т.д.
Идея заключается в том, что Джйотиша Веда является стволом целого ряда ведических знаний, которые занимаются человеком. Очень много разных ведических наук, аюрведа - наука о жизни, Васту шастра наука о позиционировании человека в пространстве и времени и много других. Все они являются интегральными системами взаимосвязанными между собой, но Джйотиша Веда является основой по той причине, что она даёт нам картину Кармы человека. И во вторых она даёт огромное количество упай или средств, с помощью которых эту Карму можно изменить и сделать жизнь человека лучше.

Следовательно Карма к Рунам отношения никакого не имеет, это отдельный "компот" ©Медведев Д.

С уважением.
 
Kode52, это всего лишь расклад. И если брать руны (как и карты таро) как инструмент, то почему бы и нет?!
 
Kode52, Хорошо что вы это знаете я имею ввиду то что вы описали в своём сообщении. Но так же вы должны узнать тогда историю древа мира. Конечно про это в книжках не написано и в википедии тоже. Но всё же постарайтесь поискать может и найдёте где, а потом делайте выводы.
Карма у каждого человека есть независимо индиец он или немец или же норвежец. Закон причины и следствия можно так выразится. Это всех преследует. Если у человека есть в голове установка что кармы нет это его от неё не освобождает.
Руны -это в первую очередь инструмент и это должен уже каждый понять который занимается магией.

Я конечно понимаю что мы "говорим с вами на разных языках" но всё же...
И ваше
Следовательно Карма к Рунам отношения никакого не имеет, это отдельный "компот"
глубокая ошибка.

С ув.
 
  • Друг форума
  • #6
Рунами, как и картами Таро - Карму не изменить, а следовательно не изменить события в жизни, которые прописаны изначально до рождения людей в санскарах. Вы можете сколько угодно себя обманывать. Может быть Руны, Таро и т.п. "инструменты" показывают события, но не изменяют важные события в жизни, как и Карму, хотя это тоже. Карма это отражение жизни человека.
Если бы с помощью Рун, Таро, прочей Магии (кстати магия произошла от Тантры), могли бы что то менять, то все люди были бы богаты, здоровы, счастливы и жили бы вечно, те кто занимается "Магией", но таких увы не знаю и не узнаю, потому что таких нет.
Большая часть Колдунов и Ведьм заканчивает свою жизнь плохо и это всем известный факт, помогая другим, но не могут помочь сами себе.
Конечно, замахиваясь на ваши чувства, род деятельности, образ жизни и т.д. не хочу продолжать никому не нужные споры, но глубоко ошибаетесь в данном случае Вы, по поводу Кармы.

и ещё:
Но если вы не отработаете кармические уроки в настоящем, то они автоматически перейдут в будущее. Не отработанные уроки будут как снежный ком нарастать, и никуда не денутся пока вы их не отработаете.

А можно эти так называемые "кармические уроки" сжечь, изменить и перейти без них на "новый" уровень, очистивши своё Сознание. Потому как наше Сознание - причина разных бед и несчастий, которое "программирует" наш образ мышления, тем самым формируя наши поступки.
Всё просто.

Руны это могут? Ответ очевиден из Вашего поста.

P.S. Гадайте, предсказывайте судьбу свою и мучайтесь с негативными мыслями, при "плохом" раскладе. События всё равно изменить не можете, т.к. события формируются задолго до нашего рождения, всё уже прописано и известно. Получается так глядя на Запад и их инструменты, которые каким то образом интегрировались с Востоком.
 
Kode52, кое что изменить все таки можно...карма можно исправить...что бы в следующей жизни было лучше чем в этой...
 
  • Друг форума
  • #8
Томила, а зачем ждать следующую жизнь? если можно и в этой всё поправить?
 
Kode52, что то можно поправить...например ребенок родился в семье алкоголиков или тюремщиков...но он выбирает другой путь и не хочет продолжать деградировать как его родственники...мы не выбираем родителей это наша карма...но мы можем идти другим путем не таким как наши предки и это тоже карма:smile:
 
Ладно, не берите в голову. Не буду вмешиваться в Карму.
Просто надо понимать Карму и уважать Граха, которые управляют нашей жизнью, согласно записям на "небесах".

Томила, это очень сложная тема, требующая определённой подготовки и знаний.
Почему ребёнок родился в такой семье? почему не по шёл по стопам родителей и т.д. Это тоже прописано в Карме.
 
Kode52, Вам надо в школе уроки преподавать, а не сидеть на форуме такого рода.
И у меня назрел такой вопрос к ув. модераторам и ув администратору.
Я вообще на форум ув. мастеров (магов) и практиков повал или я ошибся и попал в общество скептиков да проповедников???

Kode52, Я данным раскладом видимо задел вашу религию или что?

Рунами, как и картами Таро - Карму не изменить, а следовательно не изменить события в жизни, которые прописаны изначально до рождения людей в санскарах. Вы можете сколько угодно себя обманывать. Может быть Руны, Таро и т.п. "инструменты" показывают события, но не изменяют важные события в жизни, как и Карму, хотя это тоже. Карма это отражение жизни человека.

Заставили меня улыбнутся (немного).

Рунам подвластно всё. Я вас уверяю. Может они не у всех и работают, но это их рабочесть не снижает.
Доказывать не чего не буду.
Со скептиками и "новыми" религиозными последователями это бесполезно.

Если бы с помощью Рун, Таро, прочей Магии (кстати магия произошла от Тантры), могли бы что то менять, то все люди были бы богаты, здоровы, счастливы и жили бы вечно, те кто занимается "Магией", но таких увы не знаю и не узнаю, потому что таких нет.

Не всё так просто устроено. По вашим словам вы мне напомнили ХЭ. Ну да проще же "гундеть" молится и надеяться на небеса вдруг мана с неба посыпется.
Для достижения достатка нужно через комплекс работ проходить.

Это где вы столько видели чтоб настоящие маги добродушно помогали ВСЕМ людям???
Может вам " не те маги попадались" по жизни???
Конечно если маги станут каждому из-за доброй души помогать то станут они просто мучениками.
Это я думаю всем мастерам известно.
Руны это могут? Ответ очевиден из Вашего поста.
Ответ был начинающему практику.
 
Назад
Сверху Снизу