• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Защита от бывшей свекрови

dasiman

Участник
Сообщения
55
Реакции
112
Баллы
42
Ваша дочь родила сына или дочь , но отношения с мужниной закончились скандалом. Он отказался от детей и от нее. Недавно ей сказали, что свекровь делает обряд на смерть ей и ее маленькому сыну. Может быть, поэтому моя дочь и ее сын стали часто болеть, а вчера произошел несчастный случай, когда они ехали на машине и только чудо спасло их. Как мне защитить дочь и внука и угомонить бывшую свекровь?

Энергетическая связь с бывшим мужчиной, особенно при наличии общих детей, сохраняется длительное время. Чтобы защитить себя от негатива, в том числе от действий свекрови, пусть дочь проведет обряд, навсегда отделяющий ее от семьи бывшего мужчины. На безымянный палец левой руки пусть не туго намотает красную шерстяную нитку в столько мотков, сколько лет ей и мужчине вместе. Пока наматывает. читает:

"За семью горами, за семью морями на острове Буяне камень Алатырь стоит, под тем камнем змея кольцом лежит. Как эта змея вокруг камня обвивается, ток змей лютый вокруг меня увивается, своей ношей тянет, шею душит, жизни не дает, жизненные силы от меня берет. Я камень Алатырь подниму, змею-гадину задавлю, от себя отобью, больше ни капли своей силы ей не подарю. Аминь."

С последними словами нитку нужно снять не разматывая и сжечь.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу