• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Отвод от дурной компании

dasiman

Участник
Сообщения
55
Реакции
112
Баллы
42
Если ваш сын или дочь попали под влияние дурной компании, и вы не знаете, как отвадить от него новых дружков, которые все больше сбивают его с пути. Проведите, не откладывая, ритуал на отвод дурных людей от близкого человека. Принесите из храма ладан и святую воду. Разложите на столе одежду, которую сын чаще всего носит, и несколько вещей, которыми каждый день пользуется. Ладан разломите на 9 кусочков и подожгите. Окурите дымом каждую вещь и читайте заговор;

"На высокой горе стоит дуб На дубу сидит дед. под дубом стоит кровать, на ней - перина пуховая. На перине почивает вражья силушка Катерина. Кликни род. созови плод, от младу до стару. от сыновей до отцов-матере, дедов-прадедов, от внуков-правнуков. от кумовьев да деверьев. Собери до попытай. кто давал злую волю да вселил нечисту силу в раба Божьего (имя сына или дочери), в его плоть, кровь, жилы да поджилки, в буйну головушку, да забыл вложить туда разуменье. Спроси, попытай да испроси забрать свои подарки. Ежли не вынете свои жалы да кинжалы, не очистите тело раба Божьего (имя сына или дочери) от скверны, то буду денно и нощно молиться Отцу Небесному и Сыну Его, Иисусу, за грешников кровь пролившему да всех на свете простившему. Спаси, Иисусе, душу раба Божьего (имя сына или дочери), вложи в его уста имя Господне, а в душу законы Его'. Сам Господь Иисус Христос вышлет Михаила Архангела на зоре, на белом коне, с острым мечом, с огненным дождем, будет на супостатов суд Господний. Я заклинаю всех врагов и супостатов. бесноватых духов, и всех врагов, и всю вражью силу. Пошли, Господи, добрый час и помоги по этот раз. по эту минуту, по мой заговор». Ключ, замок, язык. Аминь."

После этого окропите водой выбранные вещи.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу