• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

"Кровавые слезы"

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 102
Баллы
499
Кровавые слезы (порча с элементами справедливости)
1550092318267.png
Автор: Светорада

Простая и эффективная порча. Единственное "но" - это порча для воздаяния по справедливости. Для тех, кто захочет портить "потому что не понравился" или из любви к искусству - не подойдет. Механизм построен на взывании к Высшим Силам о справедливости, наказании обидчика. Мы при выполнении этой работы заручаемся Их поддержкой и покровительством.

Ингуз: в данном случае обозначает жизнь объекта в целом (жизнь, здоровье, чувства, карьера, характер, семья и т.д.)
Иса: стоп всему вышеперечисленному.
Два Турса: все перемалывается этой мельницей.
Два Альгиза (прямой и перевернутый): ВС отворачиваются от объекта, лишают его своего покровительства и защиты.
Два Ансуз (прямой и перевернутый): осознание почему и из-за чего объекта наказывают.
Эйваз: у объекта происходят необратимые процессы от + к -.
В результате жизнь объекта болезненно рушится, он плачет, и слезы его - кровь. Он смотрит на мир сквозь кровавые слезы и не видит, не находит выхода. И все это - по справедливости.
Результативность достаточно высокая.

Отзыв:
В преддверии серьезной переформации в госучреждении одна дама попросту уволилась, хотя занимала высокую должность и все были уверены, что она останется. А она сама (как сказала: не вижу выхода, все как будто в красной пелене. Не буду работать под новым руководством) не склонна к проигрышам, очень агрессивна и самодурна.
Другая мадам публично очень грубо высказалась в мой адрес по поводу моего больничного. В результате эта дама, которая за 15 лет ни разу не была на больничном дважды подряд болеет, при чем болезнь идентичная моей, только раза в три тяжелее протекала. Сейчас дама прикусила язычок и молчит в тряпочку.
 
Назад
Сверху Снизу