• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Социально-психологическая порча "Игры Локи"

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 102
Баллы
499
Автор: Лифарь

Вот пришло видимо время мне вновь послужить великому Локи;) В общем тут картина довольно непростая получилась,зато веселая. Короче судите сами: Наутиз, Принудительно. пер.Ансуз, лишаем возможности здраво мыслить и рассуждать, затуманиваем сознание,лишаем адекватного восприятия поступающей информации из вне. Дагаз, трансформируем сознание и восприятие кроля, подготавливаем его к зер. Ансуз. зер.Ансуз чтоб не изобретать велосипед я взял выдержку из отличной статьи "Зеркальным Ansuz можно описать узость взглядов, упрямство, эгоизм, потакание своим прихотям и сиюминутным желаниям, отсутствие здравого смысла в поступках и мыслях, деградацию. Это отказ человека видеть последствия своих действий.Зеркальным Ansuz можно лишить человека способности обдумывать свои действия и заставить его подчинятся только своим инстинктам. Зазеркалье делает человека безумным, когда удовлетворение прихотей осуществляется вопреки здравого смысла." Но нам этого мало и мы добавляем зер. Наутиз. зер. Наутиз, опять приведу выдержку из татьи "Видишь того отшельника, живущего на дымящейся сопке, путник? Он закрылся от мира и не видит в нем радости. Он винит мир в своих несчастьях, и жизнь проходит мимо него. Отшельника знают здесь под именем Naudiz. Зеркальный Naudiz проявляется в озлобленности на мир, когда человек причину своих проблем ищет во внешнем мире. Человек ничего не делает, и мир поворачивается к нему спиной. Зеркальный или ложный Naudiz, это когда боль является источником ложных проблем, связанных с мировосприятием и оценкой себя и своего места в мире. Зеркальным Naudiz можно заставить испытывать человека боль, оказав влияние на его внутренний мир, нарушив гармонию с внешним миром." И чтоб еще больше подпитать его кризис мы добавляем зер. Кенназ. зер.Кенназ скрываем от кроля истинную суть вещей,делаем его мнительным, заставляем его повсюду видеть ложь и обман, и заставляем его самого обманывать себя и окружающих. Рисунок справа это утяжеленный вариант,больше направлен на мужчин,хотя можно и на женщин. Тут я добавил два Турса, прямой и Зеркальный, получается что мы даем нашему мнительному,ослепшему, недоверчивому кролю два топора. Один направлен лезвием наружу и им кролик крушит и ломает всё вокруг,рушит внешнюю сторону своей жизни(работа,семья,друзья) и второй направленный лезвием на самого кроля, им кролик крушит свой внутренний мир и вообще всячески деградирует (пьянство,блуд, у кого какие пороки). По моему мнению в этом ставе руны плавно вытекают одна из другой и дополняют друг друга. Порча создавалась, как изысканная месть,чтобы оператор мог насладиться каждым актом этой пьесы. Это месть во славу Локи, а он эстет и любит красивую игру.

Вот сочинил вису для порчи:

Червями точат изнутри тебя сомнения, Ты видишь лишь обман вокруг, душа твоя и день и ночь в смятении. Мой враг,твой мир уж никогда не будет прежним, Приходит время тьмы рассуда, гибели надежды. О человечишка пусть ослепит тебя безумьем Локи. Твойму спокойствию пришел конец, Его разрушат ложь и склоки. Ты ненавидишь всех, вокруг одни враги. В себя не скроешься, там тоже мрак и злоба. И нет нигде тебе покоя враг, куда ты не беги. Ты пробегаешь круг, и твой кошмар начнется снова.

P.S. Эта порча не для новичков, чтоб этот став долго и радостно работал, нужно понимать и чувствовать суть зеркальных рун. Желательно также обращение и дары к Локи (всё-таки я посвятил этот став ему.)

P.P.S. Выражаю свою благодарность: В первую очередь конечно же Огненноокому Локи,который вдохновляет меня и помогает.
 

Вложения

  • 1550089426599.png
    1550089426599.png
    549 KB · Просмотры: 12
Ада, очень уж изыскано....да ещё и с вашим прекраснейшеизысканным блюдом Локи!!! Вы Молодчинка!!!
Вот только увидел....
К сожелению только сей час...
 
Назад
Сверху Снизу