• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Шэннон Тарлингтон - Полное руководство по Вуду для начинающих (2019)

Барин

Администратор
Сообщения
8 629
Реакции
51 214
Баллы
499
полное руководство по вуду.jpg

Полный перевод - Артём Редькин (Arthemius Veneficus) Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться

Добро пожаловать в захватывающий мир Вуду! В этой книге Вы откроете для себя таинственное царство магии, ритуалов и бессмертных духов. Спасибо, что позволили мне быть Вашим проводником в этот мир. Ваше путешествие начинается в древней Африке, где Вы встретите древних богов и племенных жрецов. Затем Вы отправитесь через океан, в Вест-Индию, на остров Гаити, где в рабских кварталах плантаций и повстанческих лагерях революционеров родилось Вуду. Вы узнаете о том, как религия процветала в тайне на протяжении всей беспокойной истории острова, скрываясь за атрибутами Католической Церкви и ночными ритуалами в деревнях, чтобы, наконец, выйти на свет в современном Гаити. Вы узнаете факты, стоящие за мифами и суевериями, которые долгое время окружали эту таинственную религию. Познакомитесь с тысячами сверхъестественных духов, которым служат последователи Вуду. Отправитесь в храм Вуду, для того чтобы встретиться со жрецами, жрицами и другими членами сообщества Вуду. Вы станете свидетелем ритуалов, игр, танцев, одержимости духом, и принесения животных в жертву. Вы откроете для себя тёмную сторону Вуду, когда столкнётесь с чёрными магами, тайными обществами и даже зомби. Руководство по Вуду для начинающих покажет Вам то, как путешествовать ещё глубже в мир Вуду, если Вы это выберете. Вы узнаете о том, как соорудить алтарь Вуду в своём доме, и начать служить духам самостоятельно. Посетите специализированные магазины, посвящённые Вуду, посетите ритуалы, и даже станете посвящённым, если Вы действительно серьезно относитесь к этому духовному пути. Вуду только сейчас начинает сбрасывать свою репутацию суеверия, колдовства и оккультизма, и становится признанной внешним миром как истинная религия. Вы собираетесь открыть для себя реальность Вуду. Я надеюсь, что скоро Вы найдете духовное наполнение и силу, которые Вуду дало миллионам практикующих.

Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Замечательное руководство! Уже читал. Советую всем, кто интересуется историей и практикой ВУДУ! Не пожалеете. Очень доступно и самое главное, ИНТЕРЕСНО!
А Барину огромная и отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!!
 
Назад
Сверху Снизу