• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Паучья порча

Emerald

Активный участник
Сообщения
906
Реакции
3 635
Баллы
370
Всех приветствую! Уважаемые Практики, кто знает как снять и навести Паучью порчу- порчу на паучье гнездо. Как наводить. Какие чистки её могут снять и работает ли против такого Руны.
Но интересует больше всего именно снятие в традиции Чернокнижия. Если кто может и знает подскажите пожалуйста.
 
Emerald,
Делать от 3х до 9 дней, сами смотрите.Лучше на убывающую луну. Эффективнее. А так смотрите по своему состоянию. Порция соли каждый день новая

Насыпать соль в емкость - лучше тазик. Поставить ноги и сверху еще добавить соли.
Читать на соль 9 раз
" Паук великий жил, дела черные творил да дело то черное на меня послал: сотворил мне порчу лихую, да руками людскими наслал. Матушка Соль, забери из меня черное дело того паука. Паутину с меня сними, от порчи паучьей освободи"

Жарить соль на раскаленной сковородке, помешивая ножом против часовой стрелки и читать 40 раз при жарке
" Не соль жарю, а паучью порчу сжигаю.Возьми соль паука за живот, лапы паучьи с живота, головы, ног, всего моего тела достань, да сожги паутины черной вуаль. Уходи паук со стадом, свитой своей туда откуда пришел- обратно и безвозвратно. Да будет так"

Соль высыпать либо на тропинке в лесу либо на пешеходной дорожке.

Если еще и отливка свинцом будет добавлена, то результат 100%.
 
Последнее редактирование модератором:
Emerald, очень интересная тема, я как раз хотела поинтересоваться, кто с этим сталкивался?
Откровенно говоря, я не припоминаю, чтобы мне снились пауки, кроме одного раза где то в начальной школе. Гигантская паутина, паук так же гигантских размеров, но он на меня не нападал. Страшно, наверное было, точно не помню. А когда паук куда то делся, я увидела в паутине огромного комара - жертву паука. Возможно это и значило что то другое.
Вот мне интересно, как такая порча диагностируется, к примеру на картах или как то еще? Мне кажется, что у симптомов, описанных в интернете может быть и другая причина. Если у человека присутствует только несколько пунктов, это же не говорит о наличии паучьей порчи на 100%?
Нашла в сети еще ряд способов избавления от данной порчи:

  1. Наполнить стакан речной водой, набранной против течения. Наговорить на жидкость: «Паук из речной норы, ты зла мне не чини, а супротив брата своего бой прими, паука порчельного с меня сгони, паутину черную с меня сними. Чтоб мне не болеть, не рыдать, горя не знать, пауком не бегать, паутину не плести, порчу в воду речную свести». Воду выливают в землю. Чистку повторяют в течение недели.
  2. На ветку вербы намотать как можно больше паутины (ее можно собрать на чердаках, в сараях, в подвалах). Отправиться на пеший перекресток. Поджечь ветку с паутиной и быстро сказать: «Черту здесь бежать, паутину с меня срывать, в огонь ее бросать. Чтоб горела она пламенем черным, чтоб огнем горячим пламенела, чтоб с головы моей сошла, чтоб с плеч моих упала, чтоб с рук моих слетела, чтоб с ног моих в костер попала. Да чтоб горела паутина порчельная с пауками-порчельниками, крепко полыхала, тело мое покидала. Чтоб сошла с меня порча паучья, что за шею держится, что на спине сидит, что в коленях живет, что в суставах гнездо вьет. Не жить во мне ни паукам, ни паучатам, вреда мне не творить, паутиной меня не оплетать, в огне гореть-полыхать. Черту на то аминь!» Бросают три пятака и без оглядки уходят.
  3. Сесть на пороге своего дома спиной к дверям. Сто раз произнести по памяти: «Паук великий жил, дела черные творил, одно дело для меня сотворил. Сотворил он для меня порчу лихую, порчу кривую, что меня мучит, что жизнь мою ранит, что главу мою печалит. Как он ее сотворил, так обратно и получил. Отдаю пауку великому порчу его родную, что руками своими иль людскими он народил, что со зверями передал иль что птице напеть приказал». Ритуал повторять, пока не закончится период убывающей луны.
  4. Собрать в кучу все постельные принадлежности, на которых когда-либо спал порченый человек. Разжечь из них костер, добавив туда немного сухой полыни и лаврового листа. Пока пламя горит, говорить: «Девица молодая, что все на свете знает, огню сему подивись, пауку огненному удивись. Приди к нам в хоровод, возьми паука за живот – да не голою рукою, а острою кочергою. Чтоб лапы паучьи из живота (имя) убрать, чтоб тело паучье из тела (имя) достать. Чтоб паутину паучью в огонь нам бросать, чтоб порчу лихую с (имя) навеки снять».
  5. Пойти на кладбище. Трижды постучать по деревянному кресту на безымянной могиле. Сказать: «Пауку не меня кусать, а мертвяка сего донимать. Мертвяку паука не прогнать, меня пауку не догнать. Порчу тут оставляю, паука мертвяку доверяю». Оставить на захоронении щедрый сладкий помин, зажечь восковую свечу. Когда огонь прогорит, уйти без оглядки.
  6. Налить рюмку водки и произнести над ней: «Пьяница Степан, что всегда пьян, ко мне подойди, на меня не гляди, паука не зри, а себе забери. Как водку пьешь, так порчу мою возьмешь». Дать выпить спиртное запойному алкоголику.
  7. Купить черный женский платок, отправиться с ним в церковь. Пока идет служба, трижды прошептать: «Речи паучьи, слова дремучи паутиною стелются, расстилаются, по сторонам расходятся, в платок попадаются. Убояться пауку да молвы поповьей, устыдиться ему колоколов церковных. С меня сойти, в платок изойти». Выйти из церкви и любым способом избавиться от платка (отдать нищенкам, выбросить, повесить на дерево и т. д.)
 
Есть даже особый канал в порчельнм деле, это магия паука. Называться может и по другому. Пауки в данном случае являются "проводниками" и убивать в обрядах их нельзя.!!!!!
Имеет значение ПАУТИНА.
Используется в порчах для того, чтобы вызвать паралич. В приворотах редко, для того чтобы привязать к себе человека, чьей любви добиваешься.
Признаюсь, я не особо знаком со способами воздействия, как и снятия этого вида колдовства. Знаю одно, это непростые и сильные обряды.
 
Назад
Сверху Снизу