• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Действие приворота

sprood55, понимаю, что на Вас накатывает отчаяние, но зачем Вы сюда фото выложили? Желание получить БЕСплатно диагностику?
Почти все магические порчи, в том числе и приворот, можно снять самостоятельно не используя Магию.
40 дней пост без мертвой пищи, секса (мастурбация тоже), алкоголь, сигареты (по возможности). Рекомендуется: активный спорт, йога, медитация, обливания холодной водой или купания в водоемах, хождение босиком по земле, можете послушать колокольный звон или поющие чаши (вибрации "заживляют" энергетическое поле), потом составите манифест намерения, в котором четко обозначите, что никому не разрешаете на Вас влиять без Вашей Воли и прочтете его вслух с выражением, но в нем каждое слово "прожить" надо.
Хорошо бы все 40 дней вести дневник самочувствия, где Вы описываете как физическое, так и эмоциональное состояние.
Если 40 дней для Вас долго и нудно, на форуме полно чисток на любой вкус.
Но помни, Золушка! В 12 часов карета превратится в тыкву!
Но запомните! Ступив на путь Магии, обратной дороги не будет. Даже если Вы всего лишь почистили себя.
 
Всё, что было лишено жизни - животное, птица, рыба, моллюски, яйца, икра, насекомые (это для азиатов :roflmao:)
Благо дарю за ответ. Некоторые считают мертвой пищу прошедшую термообработку. А живой пищей проростки, овощи, ягоды, фрукты, орехи и ферментированные продукты. Потому и уточнил Вашу позицию.
 
Благо дарю за ответ. Некоторые считают мертвой пищу прошедшую термообработку. А живой пищей проростки, овощи, ягоды, фрукты, орехи и ферментированные продукты. Потому и уточнил Вашу позицию.
уточню: убитую еду
Некоторые считают мертвой пищу прошедшую термообработку
это в голове
Мы же не коровы, сено есть
 
Мы же не коровы, сено есть
Каждый сам определяет Кто Он/Она. Хищники сеном прекрасно чистятся. Я стремлюсь минимизировать страдания причиняемые Мной всему Живому, того ограничиваю себя в мертвичине. Даже с учетом перестройки пищеварительной системы на мертвечину, нам ее достаточно гораздо меньше чем большинство привыкло потреблять. Но это уже сосвсем другая тема. Всего наилучшего!
 
Назад
Сверху Снизу