• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

О кладбищенских "чёрных дырах"

Слизерина

Активный участник
Сообщения
1 128
Реакции
1 165
Баллы
157
Зона - это сложная система ловушек, что ли... Не знаю, что здесь происходит в отсутствие человека, но стоит тут появиться людям, как все здесь приходит в движение: безопасные места становятся непроходимыми, и путь делается то простым и лёгким, то запутывается до невозможности. Может даже показаться, что она капризна, но в каждый момент она такова, какой мы её сделали сами, своим внутренним состоянием!

Сколько же раз мне самому, блуждая в сумраке между памятниками и оградами, приходилось убеждаться в справедливости этого монолога Сталкера! Правда и то, что старые большие массивы захоронений - особенно те, что в крупных городах - располагают целым "арсеналом" ловушек, способных осложнить жизнь даже опытному практику. А то и вовсе надолго отбить у него охоту соваться на территорию данного Некрополя. Я расскажу лишь о самых распространённых кладбищенских "чёрных дырах", которые встречаются чуть ли не повсеместно. И прежде всего, хотел бы заранее отметить, что даже простое нахождение вблизи них в течение длительного времени (не говоря уже о всяких попытках исследования-диагностики!) может привести к существенным проблемам со здоровьем - так что будем осмотрительны! Ну а теперь по порядку. Итак,

Могилы самоубийц. Часто характеризуются общей мрачной и "гнетущей" атмосферой вблизи них, особенно если самоубийством покончил жизнь человек в расцвете сил. Изображение или фото на памятнике выглядит как чёрное и временами кажется, что за Вами "оттуда" наблюдает живой человек - следит за Вами, пытается зацепить взглядом и "притянуть" к себе. Во многих Чёрных Книгах написано, что Духи самоубийц являются очень хорошими помощниками и исполнителями воли колдуна, однако работа с ними является настолько же непростой, а подчас и опасной - Самоубийца может запросто утянуть Вас за собой, поскольку в нём крайне велика тоска по несвоевременно прерванной земной жизни. Так что будьте трижды аккуратны и внимательны, увидев на памятнике надписи вроде "Трагически погиб"!

Детские могилы. Дети - они и "там" дети: дурашливы, капризны, взбалмошны, непостоянны. Злости и желания намеренно причинить практику вред у них, как правило, нет, но вот пошутить со всем смаком чёрного кладбищенского юмора - это они ой как горазды! Очень не любят неискренность и за это могут достаточно больно "покусать". Часто имеют особое расположение Хозяина Кладбища, однако "договориться" о чём-либо с ними непросто.

Могила колдуна/мага/экстрасенса. Как правило, имеет огромную силу. Вблизи хорошо ощущаются "агрессивные", "подавляющие" и "захватывающие" всё вокруг потоки энергии, которые берут начало из центра захоронения. Человек, при жизни имевший "паранормальные" способности, не утрачивает их и после перехода в Иной мир, его Дух обладает высокой степенью осознанности и активен практически всё время. Будьте уверены: Вас, Ваши проблемы и вообще Вашу внутреннюю, так сказать, суть он "видит" очень хорошо. Поэтому ни в коем случае не пытайтесь отдавать ему какие-либо поручения и тем паче приказывать - только просить, никак иначе! Максимально вежливо, тактично и ненавязчиво. Но вот если Вы приглянетесь ему - считайте, что Вам очень крупно повезло
 
Интересно есть ли особенности работы с безымянником?
 
PSYHEYA, да разумеется. Активные, безымянные могилы они достаточно мощные по энергетике и очень голодные в тоже время. Поскольку забыты или вандалами поруганны, могилы не ухоженны и т.д. Отлично подойдут для работ когда подходящей именной могилы не найдено или на неизвестного врага колдовство вершить и прочее.
 
Барин, А если он суицидник к примеру? Без таблички тут только ориентироваться по своим ощущениям...Может и сожрать
 
Может и сожрать
Может. Если все по правилам делать и работать, то все хорошо обычно проходит.

В стандартном варианте чернокнижник одним из этапов проходит посвящения через кладбище, при котором колдун/ведьма впоследствии получают безграничное права работать, колдовать, взаимодействовать с царством мертвых на земле кладбищенской. Получает своеобразный "мертвый" иммунитет дарованный Силой Смертной, от кладбищенских порч, и прочего. Но это не панацея. Само собой, через способности видения и прочие моменты происходят переговоры с конкретным духом на предмет принимает он закуп в работу или изначально против, начинает шарашить и т.д.. Есть могилы защищенные от колдовства и прочие моменты их очень много.
 
Барин, Я по ощущениям ориентировалась. Попадались и явно агрессивные. Диалог похож на поток мыслей ( только при этом понимаешь что они не твои) Один даже "сказал" пошла нах..)
 
Если мертвый дух не хочет с вами взаимодействовать и вы его разозлили, он обязательно даст об этом знать. Может так дать знать что мало не покажется. Некоторые еле еле оклемываеются, а иные и вовсе костей не соберут. Примеров и случаев подобных огромная масса. Как гласит народная пословица: "Не зная броду, не суйся в воду". Подход грамотный во всем нужен.
 
Барин, Ну хоть так. Лучше ориентироваться на чутье
 
Суицидники всегда к себе манят. Прям хочется к их могилке подойти. Они очень хорошие помощники для любых разрушительных обрядов. После работы с ними всегда очень плохо. Они тянут энергетику. Поэтому, каждый раз, приходя на кладбище, нужно ставить на себя оберег. Если есть прочная связь с Хозяином, то это исключает перечисленное.
 
Подскажите,что бы это значило. Пришла на погост просто с дарами. Прошлась покварталу и другмне наглазамне высокий памятник на глаза попался с другого квартала,на памятнике фото женского лица а мне пошла мужская энергетика и картинка поплыла как скелет в гробу поднялся выше кподушке и колачиком скрутился и как будто боится меня. я уже пол года ношусь с этим моментом и не могу понять .что это было.*Прошу мне разьяснить кто знает.
 
на памятнике фото женского лица а мне пошла мужская энергетика
Так могли сверху на старой(заброшенной) могиле похоронить женщину,вот ему и не нравится.
Могилы самоубийц.
в нём крайне велика тоска по несвоевременно прерванной земной жизни.

Самоубийцы,это ладно,если они активничают на кладбище,это понятно.Хуже,когда они не хотят уходить из своих домов/квартир/дворов.Тяжело выгонять их,по этому чаще предпочитают продавать такую недвижимость.

Могила колдуна/мага/экстрасенса.
Максимально вежливо, тактично и ненавязчиво.
Вежливо,тактично и ненавязчиво,так я привыкла "общаться" не только с колдунами/магами,а вообще со всеми мёртвыми,тогда и они отвечают мне тем же.Уважение должно быть ко всем!А если не хотят,то и иду дальше.
 
Назад
Сверху Снизу