• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Бафомет

tkm

Начинающий
Сообщения
16
Реакции
8
Баллы
87
Здравствуйте .Обьясните как Бафомет помогает человеку обрести земные блага ? Ведь в основнм все звезды шоу биза поклоняються этому существу . Да и почему у Тимати , Децл , гуф , и другие везде изображение массонской пирамиды но жесты они используют двух правых пальцев . Долгое время я не могу найти ответ на свой вопрос , надеюсь мне тут помогут .
 
Здравствуйте .Обьясните как Бафомет помогает человеку обрести земные блага ? Ведь в основнм все звезды шоу биза поклоняються этому существу . Да и почему у Тимати , Децл , гуф , и другие везде изображение массонской пирамиды но жесты они используют двух правых пальцев . Долгое время я не могу найти ответ на свой вопрос , надеюсь мне тут помогут .
Автор- эзотерик по имени Велимира
 

Вложения

  • ввв.jpg
    ввв.jpg
    88,8 KB · Просмотры: 18
Здравствуйте .Обьясните как Бафомет помогает человеку обрести земные блага ? Ведь в основнм все звезды шоу биза поклоняються этому существу . Да и почему у Тимати , Децл , гуф , и другие везде изображение массонской пирамиды но жесты они используют двух правых пальцев . Долгое время я не могу найти ответ на свой вопрос , надеюсь мне тут помогут .
Некропостинг.... ммммм...
Как старый хип-хопер, ответственно заявляю: не поклонялся Кирилл никакому Бафомету. Поклонялся он Джа и наместнику его и Мессии - Хайле Селассие I, Льву из колена Иудина, он же Рас Тафари Макконен. А может быть, поклонялся еще и Принцу Эммануэлю Чарльзу Эдвардсу, но это не точно. И согласно Герберту Леопольдо Моралесу он даже селекционировал свой сорт травы. Да, перед смертью он увлекся конспирологией, но кмк это просто увлечение, как у большей части представителей мейджик форумов. Обычная блажь творческого человека.
А касаемо жестов... блин... кто достоверно знает какими жестами сигнализируют мОсоны своим богам? Это же ютубовские бредни, где каждый дурачок мнит себя знатоком мосонства. Да и ваще.. этих мудр (знаков пальцами) вы найдете огромное количество в буддизме, но ни о каком Бафомете там слыхом ни слыхивали.
Ну а мосонская пирамида - это уже бренд, который используют все кому не лень в своих бизнес интересах. Как портрет Че Гевары или серп с молотом. Серьезно к этому относиться может только человек не далекого ума.

P.S. Гуф с Тимошкой поклоняются золотому тельцу, с разной степенью успеха.
Автор- эзотерик по имени Велимира
Ну... в буддизме это допустим гневная мудра, устрашающая, никакой зарядки лесами и морями там не подразумевается. А если эту мудру делать двумя руками, или мизинчик не до конца выпрямлять, то будет уже совершенно другой жест, опять же, не имеющий ничего общего с зарядкой энергиями (что это такое, кстати?). А если безымянный, средний и большой пальцы свести вместе, то это вообще будет мудрой одного конкретного божества (далеко не Бафомет).
 
Последнее редактирование:
Некропостинг.... ммммм...
Как старый хип-хопер, ответственно заявляю: не поклонялся Кирилл никакому Бафомету. Поклонялся он Джа и наместнику его и Мессии - Хайле Селассие I, Льву из колена Иудина, он же Рас Тафари Макконен. А может быть, поклонялся еще и Принцу Эммануэлю Чарльзу Эдвардсу, но это не точно. И согласно Герберту Леопольдо Моралесу он даже селекционировал свой сорт травы. Да, перед смертью он увлекся конспирологией, но кмк это просто увлечение, как у большей части представителей мейджик форумов. Обычная блажь творческого человека.
А касаемо жестов... блин... кто достоверно знает какими жестами сигнализируют мОсоны своим богам? Это же ютубовские бредни, где каждый дурачок мнит себя знатоком мосонства. Да и ваще.. этих мудр (знаков пальцами) вы найдете огромное количество в буддизме, но ни о каком Бафомете там слыхом ни слыхивали.
Ну а мосонская пирамида - это уже бренд, который используют все кому не лень в своих бизнес интересах. Как портрет Че Гевары или серп с молотом. Серьезно к этому относиться может только человек не далекого ума.

P.S. Гуф с Тимошкой поклоняются золотому тельцу, с разной степенью успеха.
Вы знаете, обвинение в адрес Кирилла строилось в основном на каком-то клипе (я не помню какой, рэп и хип-хоп не слушаю). Там на стене был начерчен Треугольник Проявления (тёмный, с именами падших ангелов из Книги Еноха). На этом основании сразу заявили- сатанист! А вот мне это показалось бессмысленностью. Просто эпатаж, я уверен. Треугольник бы имело смысл на полу начертить... или хотя бы на потолке- на пол бы что-нибудь проецировал. На стене- так, для кучи приляпали
 
Вы знаете, обвинение в адрес Кирилла строилось в основном на каком-то клипе (я не помню какой, рэп и хип-хоп не слушаю). Там на стене был начерчен Треугольник Проявления (тёмный, с именами падших ангелов из Книги Еноха). На этом основании сразу заявили- сатанист! А вот мне это показалось бессмысленностью. Просто эпатаж, я уверен. Треугольник бы имело смысл на полу начертить... или хотя бы на потолке- на пол бы что-нибудь проецировал. На стене- так, для кучи приляпали
Книга Еноха, насколько помню, почитается в Эфиопской Православной Церкви. А Растафарианцы мнят себя одной из их сект. Этакие царебожники, как наши, обожествляют Эфиопского ЦарЪя, верят в его израильское происхождение от Царя Соломона и Царицы Савской. Это обычные православные христиане со своими причудами и африкано-ямайским колоритом.
Вполне возможно, что Кирилл что-то подчерпнул из этой книги.
 
Книга Еноха, насколько помню, почитается в Эфиопской Православной Церкви. А Растафарианцы мнят себя одной из их сект. Этакие царебожники, как наши, обожествляют Эфиопского ЦарЪя, верят в его израильское происхождение от Царя Соломона и Царицы Савской. Это обычные православные христиане со своими причудами и африкано-ямайским колоритом.
Вполне возможно, что Кирилл что-то подчерпнул из этой книги.
Я просто не знал про ЭПЦ и растафари. Любопытно
 
Вот же странное дело - казалось бы интернет, с его доступом к мировой информации, должен помочь людям обретать знания, а что выходит? А помогает обретать бредни диванных коснспирологов. Можно было бы погуглить, почитать и за день разобраться, что к чему, обнаружить:

что "коза" - это жест, который нарисован на христианских иконах, являюсь одним из стандартных жестов, используемых в иконографии и старой светской живописи, восходящих к ораторским жестам античности. "Коза" - это назидательный жест, призванный указать на полную уверенность в своей правоте. Аналогично два прямых пальца (указательный и средний) - жест призыва к вниманию, поэтому с ним рисуется, например, Гавриил в сценах благовещения, что бы показать, что он принес важно сообщение для Марии.

что треугольник - в том числе с глазом или светом или словом "бог" внутри нарисован на христианских храмах (см Казанский собор в Питере), поскольку треугольник - символ Троицы, а глаз внутри - всеведение бога, первые треугольники у христиан в ходу с 6 века, и только в 18 веке масоны (большая часть которых - христиане) взяли этот символ себе на вооружение.

что перевернутые пентаграммы - штатная деталь православных икон работы Андрея Рублева и говорят о сцене Преображения Господня, а перевернутое распятие - крест Святого Петра, христианский символ.

Можно было бы это все выяснит, без проблем - но нет, играть в всемирный заговор куда интереснее, и продолжается старая заезженная пластинка: "Масны - сотанизды! Папа римский - сотонизд, у него жи перевернутое распятие при себе и он показывает "козу"! Бафомет - это же ацкий Сотона! Красная нитка на руке - знак каббалиста, который! Треугольник - знак мосонского заговара! Звезды поклоняются Бафомету, у них тайны культ, иначе бы как они прославились?" и так далее. Печально это.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Ирина Обычная Вопрос — Ответ 8
Назад
Сверху Снизу