• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Ремень верности (на крови)

Gothic

Активный участник
Сообщения
1 106
Реакции
2 669
Баллы
197
Женщина покупает мужчине в подарок ремень с металлической пряжкой на растущей Луне. Капельку крови добытую из безымянного пальца правой руки уколов иглой втирает до суха в пряжку ремня с девятикратным наговором:

"Носи подарок мой понашивай меня век не забывай
по мне страстью похотной вечно страдай
ни на час меня не забывай
меня всегда желай
х-ю твоему на меня всегда торчком стоять
на других баб да девок махром повисать
на замок кровяной дело сиё замыкаю
к себе тебя раб имя на век прибиваю.
Да будет так! Да будет так! Да будет так!"


Ремень подарить мужчине, желательно раз в месяц в период растущей Луны подделывать. Слова можно по полу поменять если делать мужику на бабу
 
Я так понимаю, тут тоже работа через бесов....Благодарю!
 
А можно на тот ремень который уже подарен,дорогой и хороший ремень и он его уже носит?или новый ремень нужен?как сделать?подскажите пожалуйста..
 
Рагнара написал(а):
Я так понимаю, тут тоже работа через бесов....Благодарю!
Нет, здесь идёт через кровь, никакого бесовства.
MRS.GEL написал(а):
а можно на тот ремень который уже подарен,дорогой и хороший ремень и он его уже носит?или новый ремень нужен?как сделать?подскажите пожалуйста..
Ремень подойдёт только исключительно новый (не ношеный).
 
Думаю больше подойдет ремень, который был ношен Он уже пропитан человеком, как на заговор берутся не стиранные ношеные вещи-носки, трусы, потные рубашки.....
Впрочем и новый можно подарить.....
 
Наталья написал(а):
Думаю больше подойдет ремень , который был ношен
Здесь нужен как раз именно новый. Об этом не зря написано. Здесь по крови работа идёт.
 
Главное не забывать,что кровь лучше брать из пальца,а не месячные.(это девочкам на заметку) Во втором случае это уже порча ,мужчина заболеть будет или пить,так как кровь мертвая.Девчонки берегите своих мужчин !и на свои месячные не в коем случае не привораживайте,берите чистую кровь из пальца,а лучше без всяких приворотов мужчину заинтересовывайте,как говориться не делай людям того,чего себе не желаешь,особенно любимым.
 
Ну без приворотов колдовское ремесло трудно себе представить.....Что до последствий и рассуждений о них то как в старой шутке про зайца, Волка и хорька Подумал хорек, подумал и решил не переходить китайскую границу Слишком незвучно его там звать будут......По поводу срамной крови-силушка ее велика и если все по уму сотворено то и соколик впорядке будет Да еще отдел знать надобноколи надоест.....И подкорм верный пока еще нужен ведать надобно....... :aq:

Опять же есть порча на месячные крови К сожалению эту работку часто путают с приворотом Вот там то и идет пьянство -хвори-развал На самом деле эти работки похожи по технике исполнения Нужно быть очень внимательной и вообще прежде чем ворожить на желаемый индивид-набить руку на так называемом учебном материале Хотите с антидотом хотите без Это уже ваше но и отдел( антидот) знать надо как таблицу умножения Колдовская грамота, господа-это вам не фунт изюма! Чтобы вместо лозы коза не получилась..... :ag:
Сколько таких Случаев имется
 
Последнее редактирование модератором:
Зачем вообще кого - то к себе привязывать и делать из живого человека зомби???Если только на заказ обряд делать,но не для себя, и чтобы у заказчика причина была уважительная хотя бы.Знания нужно использовать достойно.
 
Верно, грамотные колдующие никого для себя не привораживают, в частности по той причине, что свою работу на себя обратно потяните, и еще по ряду причин. Во многих ситуациях приворот является абсолютно верным способом решения житейских вопросов.
 
Назад
Сверху Снизу