• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Что бы с бесом сдружиться...

@Дочь_Его, отвечу согласно вашей стилистике спрашивать - в прямую :)

Что есть иконы?

Немного отступлю.
Богов Истинных часть демонизировали, часть записали в Святые.
Кого там на иконах пишут? Святых? Ну так это Боги, коим иерархически подчиняются Бесы (в авраамических религиях они (Бесы) антагонисты, а христианство - авраамическая религия), а так Бесы - природные Духи.
А по сути, еже ли убрать человеков глупеньких, Бесам хоть Демон, хоть Святой - это их непосредственные "начальники".

А плюя на икону и топча ее ногами, прям сразу от Бесов вам респект и уважуха.
Ну-ну...
 
Что есть иконы? Немного отступлю. Богов Истинных часть демонизировали, часть записали в Святые. Кого там на иконах пишут? Святых? Ну так это Боги, коим иерархически подчиняются Бесы (в авраамических религиях они (Бесы) антагонисты, а христианство - авраамическая религия), а так Бесы - природные Духи. А по сути, еже ли убрать человеков глупеньких, Бесам хоть Демон, хоть Святой - это их непосредственные "начальники"
@Дочь_Его, вы я так понимаю решили что на форуме с историей религий кроме вас никто не знаком? Должен вас разочаровать - знаком как минимум каждый второй. Насчёт Богов - истинность Богов проверяется временем, и тот кто был истинными Богами, тот и сегодня известен как Бог - авраамические религии не в силах повлиять на это. Далеко ходить не надо - Всеотец Северной традиции Один, он был Богом в дохристианские времена, и остался таковым с приходом христианства.
А плюя на икону и топча ее ногами, прям сразу от Бесов вам респект и уважуха. Ну-ну...
Негативная работа (как впрочем и позитивная) с церковной атрибутикой "запускает" в энерго-информационной системе человека определённые процессы, при чём тут респект и уважуха от беса? Если есть у человека определённые триггеры - они запускают некие процессы и активируют какие то участки сознания/подсознания, и эти участки начинают взаимодействовать с окружающей средой в той или иной форме, если у человека нет триггеров связанных с христианством - все действия с иконой и прочей церковной атрибутикой будут впустую.
 
Последнее редактирование:
я так понимаю решили что на форуме с историей религий кроме вас никто не знаком?
Судя по комментариям "практиков" - так и есть... но просвещение не мой удел, но своим мнением я могу поделиться.
Надеюсь, Вы мне разрешите?)
Негативная работа (как впрочем и позитивная) с церковной атрибутикой "запускает" в энерго-информационной системе человека определённые процессы, при чём тут респект и уважуха от беса? Если есть у человека определённые триггеры - они запускают некие процессы и активируют какие то участки сознания/подсознания, и эти участки начинают взаимодействовать с окружающей средой в той или иной форме, если у человека нет триггеров связанных с христианством - все действия с иконой и прочей церковной атрибутикой будут впустую.
Вы правильно говорите про триггеры и процессы сознания/подсознания, здесь я с Вами соглашусь на 100%. Но Вы же понимаете, что такой подход, как у Вас - у считанных единиц.
Из заговоров и тем на форуме, делаю печальный вывод, что искаженное восприятие или иллюзии порождает ошибки в работе.
Потом те, кто решил, что они душу кому-то там продали или еще какой договор заключили, спрашивают как снять подселенца, а то что они своими кривыми "работами" Лярв насажали/нацепляли, так вообще молчу.
Вы понимаете, что истинные знания по книжицам и интернет статейкам не передаются? Думаю, не понимаете, а знаете.
А тех кто, "покупается" на интернет-хрень просто жаль(((
 
Последнее редактирование:
истинные знания по книжицам и интернет статейкам не передаются?
по разному бывает - интернет такое же пространство ничем не хуже других "прокладок" сшивающих реальность, и в интернете есть реальные практики кто по своей прихоти или прихоти Сил здесь находится, и интернет сейчас - это софит, который, по сути, высвечивает способных и нужных Силам, а что потом бывает - это на их усмотрение
тех кто, "покупается" на интернет-хрень просто жаль
а Вы не жалейте - "пожар идёт по плану":)) кто нужен, тот вполне себе обретёт что ему положено
 
естественный отбор нынче отменили, поэтому так...
если можно подробней, как Вы это понимаете? и ещё такой вопрос, куда Вы отправляете или "где" оказываютя сущности после того как Вы их освобождаете? если поняла правильно суть вашей работы
 
и ещё такой вопрос, куда Вы отправляете или "где" оказываютя сущности после того как Вы их освобождаете?

Они уходят туда, где жили. Если нет возможности вернуться, находят новые места.
Был Бес, который "родился" в рабстве. Ему чуть больше 500 лет - малыш еще по их меркам)) Когда его освобождала (там несколько ритуалов), на последнем ритуале все пошло вкривь и вкось, потому что он не хотел на волю, он не знал никогда воли, ему было страшно (если сравнивать с человеческими эмоциями), но оставлять его уже было нельзя, обратка будет.
Пришлось попросить стереть ему память и дать новое имя. Меня он уже тоже не вспомнит.
Сейчас он живет на Севере, ему нравится играть с белыми медвежатами, защищать их от чаек. Он их Обережник.

Недавно была "девочка". Раньше она присматривала за детьми-сиротами. Я ее спросила, куда пойдет. Она в растерянности, как все изменилось, сказала, что будет присматривать за птенцами в гнездах в кронах деревьев в лесу.

Есть Мир, который присматривал за детьми, когда они в лес ходили, чтоб не заплутали. Сказал, что будет и дальше за детьми смотреть, ему это очень нравится, любит детишек.
И так у каждого. Они находят то, что им нравится делать.

если можно подробней, как Вы это понимаете?
По поводу естественного отбора)) это у меня черный юмор такой
В мире людей выживают все. Скажем откровенно, для рода человеческого это плохо, идет вырождение и деградация. Ну так деградирующие личности, залезая не санкционировано в Магию и получают то, что получают.
Наверняка Вы сталкивались с теми, кого Лярвы сжирают (наркоманы, алкоголики, самоубийцы) - это еще лайт-версия.
Они становятся "кормом" для Бесов, Чертей, Демонов. Силам надо тоже что-то или кого-то есть. Там и покойника можно притянуть.
Такие люди, как правило, очень быстро "уходят".
Людей не люблю, мне их жизни до лампочки, а вот те, кто на них питается мне не безразличны, к ним безмерное сострадание. Их забираю.
Кому-то из людей повезет)))
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: XtiN
Дочь_Его , дети-сироты , это весьма агрессивная среда и надо понимать "девочке" там "жилось" не плохо....... А Вы её с "тёплого местечка" , да к птенцам , в кроны деревьев...... Не слишком ли жестоко с Вашей стороны?
 
Дочь_Его , дети-сироты , это весьма агрессивная среда и надо понимать "девочке" там "жилось" не плохо....... А Вы её с "тёплого местечка" , да к птенцам , в кроны деревьев...... Не слишком ли жестоко с Вашей стороны?

Вот как же в жизни бывает?
Вроде пишешь русским по белому, а каждый истолковывает в меру своей испорченности образованности...
Хорошо! Разъясняю на пальцах.
1. "Раньше она присматривала за детьми-сиротами" дословно означает "до того как она стала Бесом (около 2000 лет назад)".
2. "Она в растерянности, как все изменилось" дословно означает, что "то, что она видит, будучи снова свободным Духом, ей не нравится, в том числе и наши сироты".
3. "сказала, что будет присматривать за птенцами в гнездах в кронах деревьев в лесу" дословно означает, что "это ее свободный выбор"

Если Вам есть, что возразить, просьба, напишите четко и обоснованно, а портить воздух короткими репликами - не обязательно.

П.С. вот уж не знала, что так разжевывать придется одну фразу.
 
Последнее редактирование:
Если Вам есть, что возразить, просьба, напишите четко и обоснованно, а портить воздух короткими репликами - не обязательно.
@Дочь_Его, это форум и здесь каждый волен высказать своё мнение, в любой адекватно-общественной форме, то есть ответ в форме "да пошёл ты на х.. пёс смердячий" это стопудовый незачёт, а ответ SWAN, вполне адекватен. Ваше видение вопроса по бесам и демонам все услышали от вас уже неоднократно, но это не значит что все остальные участники форума должны с вами соглашаться. И ваши выпады типа "рука/лицо" "русским по белому" "разжёвывать каждую фразу" и прочие оставьте для своих учеников - если таковые когда либо будут у вас. По вашим высказываниям и суждениям вам можно "навтыкать" немало "шпилек", но нет желания тратить на это время, да и необходимости в этом нет, будет на то воля Сил и ваше желание - сами во всём разберётесь, а покуда, я б от себя лично, рекомендовал вам быть сдержанней.
 
Последнее редактирование:
@Дочь_Его, это форум и здесь каждый волен высказать своё мнение, в любой адекватно-общественной форме, то есть ответ в форме "да пошёл ты на х.. пёс смердячий" это стопудовый незачёт, а ответ SWAN, вполне адекватен. Ваше видение вопроса по бесам и демонам все услышали от вас уже неоднократно, но это не значит что все остальные участники форума должны с вами соглашаться. И ваши выпады типа "рука/лицо" "русским по белому" "разжёвывать каждую фразу" и прочие оставьте для своих учеников - если таковые когда либо будут у вас.

Благодарю за ответ! Я Вас тоже услышала))
 
Назад
Сверху Снизу