• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Отцепка от Беса (Велеяр)

Слизерина

Активный участник
Сообщения
1 128
Реакции
1 165
Баллы
157
Так как сделать отцепку?
Способов много, как вариант, можно попробовать следующий обряд, это своеобразный переклад, только будущим "хозяином" беса будет не живой человек, а кукла: на убывающую Луну вам потребуется изготовить выпечную фигурку и нарядить ее, для украшения можно использовать любые тряпочки, красивые пуговицы, нитки, в общем все что посчитаете нужным, чтобы фигурка получилась максимально нарядной. Во время всего времени изготовления-наряживания нужно повторять "куколонька-барынька, лепись справно, рядись славно, рабе (имя) во спокой да откуп, бесу на радость да потеху".
Когда фигурка приготовлена и наряжена, берете ее в обе руки и подходите к западному углу дома. Там, встав на колени, протягиваете куклу на вытянутых руках, и читаете:
"Уж ты бес-хульник, окаянник, потешник, пришли мы к тебе барыньку сватать, в супружницы тебе отдавать, рабу (имя) откупать. Вот тебе, бес, барынька-невеста, кукла из теста, бери ее да галься, над ней издевайся, с ней уходи, с ней дружбу води, не виться тебе, бес, за (имя) рабой, не маять плоти живой, власы не драть, кровь не спивать, души ее не терзать. С нее отцепись да на куклу свались. Аминь"
Заговор на отцеп читается трижды, после каждого прочтения куклу нужно обнести вокруг себя против часовой стрелки. После этого сажаете куклу в угол лицом к себе и повязываете ей на правую руку нитку со словами:
"Бес барыньке обручается да от рабы (имя) отлучается. Быть по сему. Аминь",
затем повязываете такую же нитку на левую руку со словами:
"Обручается барынька бесу, рабою его за рабу (имя) нарекается. Быть по сему. Аминь"
После этого ставите перед куклой свечу, кладете несколько монет, ставите стакан с водкой и любую еду со словами:
"Пей бес, гуляй бес, с новой женой, с супругой саженной, с барынькой ряженой, пей да гуляй, рабу (имя) забывай. Аминь"
Когда свеча прогорит, зажигаете новую и добавляете еще один стакан с водкой и кладете еще еды, повторяя заговор, всего таких смен нужно сделать три, после чего кукла вместе со всем жертвенным выносится из дома и оставляется на перекрестке
 
Можно этим обрядом родового беса убрать?
 
Не могу понять, с чего бы бесу на куклу переходить??? Не дурак же он?
 
Ванилин, мне кажется, бес по крови перешедший да еще давний... Надо убирать комплексом.... Это всего один обряд вдобавок для новичка не совсем простой.... Ну, в порядке ИМХА.
Я бы делала комплекс воздействий - в течении нескольких месяцев на убывающей и может даже в течении года....
Сочетала бы снятие несколькими методами - как русским колдовством, так и христианскими отчитками, руническими методами.
Отливки свинцом и оловом, причем не по одному разу, отливки воском с заговорами именно против сущей, снятие беса с зеркальной крошкой, снятие руническими формулами, ослабление отжигами и заговорами с молитвами. Я бы ослабила еще обмывкой зеркал отваром чертополоха и святой водой и отчитками, отжигами церковными свечами, каждодневным принятием крещенской воды и просфор, ладан, а если есть антидор или артос - еще лучше. Ну и сорокоусты, псалтырь неусыпаемая, службы Архангелу Михаилу, соборование, помазывание освященным маслом ежедневное. (да, это конечно схема для тех кто неконфликтует с ХЭ и считает нужным пользоваться его помощью).
Отливать свинец и воск следует, я считаю, в таких случаях в святую воду и отвар чертополоха.
К тому же надо (и это главное) узнать что именно беса держит на вашей крови. Это порча? Вольт? Есть ли каналы?
(я понимаю в этой схеме уместно бы смотрелось еще чтонибудь кладбищенское, но это схема для самостоятельного снятия - и непрофессионалу у кого такое тяжелое повреждение как бес в ауре я думаю, будет опасно заниматься без наставника подобными практиками). Я понимаю - для практика высокого уровня, с видением, очевидным былибы более 2прямые" методы, думаю даже многие из опытных просто предпочтут с бесом "договориться" - вопрос - сможет ли начинающий практик, без наставника, без вИдения, с тяжелым повреждением самостоятельно сделать что либо подобное?
 
Вы если бы внимательно почитали несколько форумов нашли бы массу подобных случаев... Не вы одна такая. Я вот сама тоже.. Хм.. В общем, помучалась. И сейчас на чистках. Но у меня случай серъезнее был. Может у вас сойдет более быстро....
 
Назад
Сверху Снизу