• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Карты масти Пентаклей в позиции предостережения или препятствия

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 102
Баллы
499
✔Туз пентаклей

Человек не может правильно распорядиться ресурсом (имущество, деньги, благоприятное стечение обстоятельств), растрачивает его попусту. Чрезмерные расходы. Потраченные вами усилия не окупятся в материальном плане. Сосредоточенность сугубо на материальной стороне вопроса, меркантилизм, только шкурные интересы. Проблема с финансовыми поступлениями.

✔Двойка пентаклей

Кидает из крайности в крайность, «то густо, то пусто». Безуспешная попытка угнаться за двумя зайцами или сесть на два стула, невозможность что-то совмещать. Противоречивая информация. Блеф. Нестабильность.

✔Тройка пентаклей

Низкое качество работы, халтура, работать «спустя рукава», отсутствие профессионализма. Нет желания оттачивать свое мастерство, расти, развиваться. Заурядность, посредственность. Человек не хочет прилагать усилия, чтобы «строить отношения» и быть кузнецом своего счастья.

✔Четверка пентаклей

Жадность, алчность, нежелание делиться, «это все мое», страх потерь. Чрезмерное стремление к стабильности в ущерб гибкости, что мешает двигаться вперед. Мало ресурсов, хватает только на самое необходимое, чтобы держаться на плаву. Задержки, отсрочки, ограничения.

✔Пятерка пентаклей

Потеря чего-то материального, но получение полезного опыта. Кризис, проверка на прочность, трудности, черная полоса. Сложное финансовое положение, банкротство. Сейчас не время рисковать, будут потери. Отсутствие возможности воплотить в жизнь свой замысел, ошибки, неудачи. Много неприятных житейских хлопот, требующих материальных расходов. «Влететь в копеечку», убытки.

✔Шестерка пентаклей

Долги, кредиты. В отношениях присутствует неравенство, нет равноценного обмена «брать-отдавать», игра в одни ворота. Неблагодарность. Не стоит рассчитывать на финансовую помощь извне. Благотворительность, которая выглядит как подачка.

✔Семерка пентаклей

Бесперспективные вложения, отсутствие гарантий, что результат будет (т.к. будет он не скоро и Бог его знает, что за это время может измениться). Объем работы или размер вложений окажется больше, чем вы рассчитывали. Овчинка выделки не стоит. Отсутствие результата. Человек что-то делает, но не получает отдачи. Нетерпение и поспешность приведут к потерям.

✔Восьмерка пентаклей

Рутинная работа, человек что-то делает, не вкладывая туда душу. Дело «не клеится». Не хватает мастерства (хотя сам человек может сильно переоценивать свои умения). Отсутствие заинтересованности в качественном выполнении работы, отсутствие дисциплины, терпения, способности доводить начатое до конца. Человек не нашел себя, свою нишу, свое дело, свое призвание. Не может применить свои знания на практике.

✔Девятка пентаклей

Золотая клетка (внешнее благополучие и процветание, но нет радости). Результат есть, но человек не может им насладиться (возможно у него просто нет на это времени или он всем пресытился). Неспособность наслаждаться простыми житейскими радостями (то, что доставляет удовольствие телу). Человек не ценит того, что имеет.

✔Десятка пентаклей

Проблемы в семье. Дрязги из-за наследства. Проблема с жильем. Отсутствие общности и единства в коллективе. Непонимание между людьми разного поколения, проблема «отцов и детей». Только материальная сторона жизни в ущерб духу. Проблема с реализацией конечной цели (либо она уже не актуальна к тому моменту, когда наконец достигнута, либо ее так и не удастся достичь).

Елена Морено
 
Назад
Сверху Снизу