• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Руна Турисаз в магии

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 098
Баллы
499
Применение руны Турисаз в магии .
Большой потенциал символа заставляет подходить к его использованию с осторожностью. Считается, что Турисаз способна «пробить реальность» и достучаться до высших сил с призывом о помощи. Руна хорошо подходит для наказания обидчиков, наведения кошмаров и иллюзий, насылания тоски и депрессии. При ее использовании необходимо выставлять дополнительную мощную защиту во избежание негативных последствий.
Турисаз используется и в мирных целях – для размышлений о будущем, когда нужно взвесить каждый свой предполагаемый шаг, чтобы избежать поспешных решений и прийти к внутреннему спокойствию.
Одно из магических применений Турисаз – упорядочивание, ее также используют для медитаций. Она эффективна в тех вопросах, где требуется самоконтроль и жесткая дисциплина. Иногда человек раз за разом совершает одни и те же ошибки в похожих ситуациях. Медитация на Турисаз поможет разобраться в истинных причинах происходящего и проработать подобные проблемы.
Название руны Турисаз (Thurisaz) переводится как «врата», и считается, что это проход между земным и небесным миром, портал к сакральным знаниям. Чем-то внутренний смысл руны Турисаз похож на затяжной прыжок через пропасть – у прыгающего нет права на ошибку и сомнения. Маг подготавливает себя к этому в течение долгих лет, и далеко не каждый решается все-таки совершить его, ведь перемена реальности необратима, отступить будет нельзя, так же как жить в новом измерении с оглядкой на прошлое.
Для чего нужен амулет с руной Турисаз
Из-за большого энергетического запаса амулеты с руной Турисаз лучше не использовать начинающим магам, которым не хватает теоретических и практических знаний о том, как действует символ.
В создании оберегов Турисаз используется для того, чтобы привлечь к человеку любовь, защитить от негатива, увеличить запас жизненных сил и сделать человека решительным и уверенным в себе, повысить самоконтроль и очистить подсознание, обойти конкурентов.
Важно помнить, что хозяин такого талисмана должен следить за правильностью своих действий, иначе он рискует быть наказанным.
Стоит ли делать татуировку с руной Турисаз
Осознав мощное действие Турисаз, многие задумаются – можно ли делать татуировку с этой руной? Разрушительную и преобразующую силу этого знака лучше использовать в талисманах, а не на теле. Некоторые наносят символ на кожу, чтобы привлечь в свою жизнь судьбоносные перемены и убрать из жизни негативно влияющие факторы.

1549225619715.png
 
«.....одинок я,
Когда мне встречается опасность.
Но я никогда не колеблюсь...»
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Ада Другое 0
Ада Другое 0
Назад
Сверху Снизу