• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Секреты рунической магии.

hote999

Активный участник
Сообщения
828
Реакции
2 568
Баллы
380
Эйваз.
Есть люди, на которых руны не действуют или плохо действуют. Можно не представлять, а именно так оговорить.

Ансуз.
В ситуациях, когда нужно принять верное решение, нанесите на левое запястье руну Ансуз с просьбой получить информацию.

Перт.
Это ужу классика. Что бы найти дома вещь, начертите на руке Перт, попросите о помощи. И вы найдете потерю!

Уруз.
Лечение простуды:
Наливаем ванну горячей воды комфортной температуры. На поверхности правой рукой чертим уруз и проговариваем её имя, параллельно визуализируем в воде зелёный цвет. Отмокаем в этой воде 10 минут. простуда уходит чуть ли не на следующий день.

Дагаз.
На бытовом уровне с помощью Дагаз можно скрывать предметы от посторонних глаз. Опытному в визуализации человеку не составит труда окутать руной Дагаз самого себя и стать "невидимкой"; иными словами, его перестанут замечать. Опыт показывает, что можно сделать "невидимым" и автомобиль, если пришлось припарковаться в неположенном месте. Стражи порядка не обратят на него внимания.

Беркана.
Три руны Беркана на одной стороне талисмана и имя того, кто носит талисман, — на другой стороне считаются с древних пор действенной защитой. Также это благословение, которое мать дает своему ребенку.

Тейваз.
Цель - "мгновенная защита".
Руна - Тейваз.

Принцип:
У Одина, есть копьё Гунгнир. Так вот, до первого использования обращаетесь к Одину с просьбой вложить вам в руку это копьё.
Использование - в момент когда вы почувствовали или поняли, что что то не так, берете это копьё и бросаете в "цель" в район солнечного сплетения. Возврат негатива моментально, проверено неоднократно.

Author: Alex_O
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Ада Другое 8
Назад
Сверху Снизу