• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обращение к Норнам

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 102
Баллы
499
1549221934199.png

Призывание

Пряди из истины речи,
Пряди из речей судьбу,
Пряди из судьбы удачу,
Пряди из удачи жизнь.
Спряди моей жизни нить, тонкую, крепкую нить,
Хозяйка веретена,
Твоя нить — мой исток и начало!

Тки из истины зренье,
Тки из зрения разум,
Тки из разума дух
Тки из духа полотнище жизни,
Сотки моей жизни узор, разноцветный и яркий,
О Госпожа челнока,
Твой ковер — сама моя жизнь!

Режь: правду — от лжи,
Режь: ложь — от обличий,
Режь: обличья — от плоти,
Режь: плоть — от живого,
Отрежь мою плоть от жизни,
Когда подойдет мой срок,
О Владычица ножниц,
В мудрой твоей руке —
Рок мой
И правда моя.


Когда в работе не помогают использование вязей, то необходимо обращаться к Норнам — Урд, Верданди и Скульд.

Предметы:
  • три свечи, натертые соком травы гречавки;
  • блюдо;
  • клубок белой пряжи (ниток);
  • чистый лист бумаги;
  • чаша с водой;
  • блюдце с землей (в идеале из под дерева);
  • руна Перто, вырезанная на ясеневой дощечке.
Свечи расставляются полукругом и зажигают, начиная с центральной, затем левая и правая. Руна Перто кладется рядом с собой, стальные предметы раскладываются произвольно. После того, как все разложено и зажжены свечи, читается обращение к Норнам:

«Urd, Verdandy, Skuld, þrír maidens heyra örlög аppsprættæ fæða eða hafnað, samþykkt og»

«Урд,Верданди,Скульд,трир майденс хейра ойрлег аппспрэттэ фэда еда хафнад самтукк ог»

«Урд, Верданди, Скульд, три девы судьбы питающие источник услышьте и не отклоните, утвердите и исполните»

Далее берется лист бумаги и на нем пишется т, что вы хотите изменить. Если не известно, что нужно изменить, чтобы жизнь улучшилась, то описываете общий смысл, к чему вы стремитесь в своей жизни. Берете моток пряжи и наматываете на этот лист со своей просьбой. Мотаете от себя и проговариваете то, что вам необходимо. Лист посыпаете землей и капаете несколько капель воды на него. Далее кладете сверху руну Перто. И читаете еще раз обращение к Норнам. Руна лежит на листе 5-7 минут. Мысленно проговариваете то, что необходимо изменить. Убираете руну, кладете лист на блюдце и сжигаете, проговаривая заклинание:

«Og standa við örlög þriggja Virgins, fæða аppsprættæ, góður mér, og breyting var þar, en spáð hefur verið bequeated og veitt.»

«Ог станда вид ойрлег тригхъа Виргинс фэда аппспрэттэ,гоедур мер ог брейтинг вар тар,ен спад хефур верид бекюэтед ог вейт»

«И пребудут три девы судьбы, питающие источник, милостливы ко мне,и изменят начертанное,но не предреченное,завещано было и исполнится.»

Свечи гасятся в том же порядке, в каком зажигались. Руна Перто хранится в отдельном мешочке из белой ткани. Огарки свечей вместе с пеплом закапываются в землю под любым деревом. Под этим же деревом оставляются дары — три любых на ваше усмотрение.
 
Назад
Сверху Снизу