• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Отливка чары Исток

Сапфира

Участник
Сообщения
88
Реакции
348
Баллы
87
Цикл отливок хорошо делать совместно с Чисткой чары Исток
Чистка чары Исток
курсами 7 дней на одну Чару либо ежедневно по одной Чаре в день.

Берем фото свое, кладем его под прозрачную миску ( новая, купленная по правилам, только для отливок), топим воск. Читаем заговор над растопленным воском 3 раза. Третий раз наговор читаем и льем в миску с водой:

Воск лью - отливаю, энергетический негатив и болезни с моей (…)чары Исток на воск снимаю. Все то, что в чаре Исток моей ( …) блоки и дисфункции вызывает, физическую силу и силу выживания отнимает, болезни позвоночника, зубов, костей и нарушение давления вызывает, здоровье да желание развиваться отнимает, область копчика негативом забивает воском с себя (…) убираю. Все что меня ( …) к страхам, тревогам, депрессиям, болезням, алчности и завести ведет-толкает в воске запираю.

Над застывающим воском читаем три раза:
Как горячий воск в воде остывает, так все что чару Исток благодати и энергии лишает, в воске застывает, негатив весь в воск в себе запирает, с меня причины нестабильной работы чары Исток снимает.
ДБТ

Далее отливку достаем из миски только ножом ( специальным ,купленным по правилам только для отливок восковых или свечных работ). Руками отливку не трогать, осторожно кладем в пакет и выкидываем в мусорку подальше от дома со словами: «От куда пришло туда и иди».


(с) Жива
 
Назад
Сверху Снизу