• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Закрыть дорогу нежеланному гостю

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 102
Баллы
499
Для этой цели существуют специальные оморочки. Если прочитать такую оморочку, то человек, которого Вы не желаете видеть у себя в доме или в магазине, в последний момент передумает и не станет досаждать Вам. Заговорные слова произносят у порога входной двери. Звучит заговор следующим образом:

Первым разом, лепшим часом
Говорю, выговариваю, свой порог заговариваю.
Как люди по говну не ходят,
Как они его стороной обходят,
Так бы и (имя) мой порог обошла,
Никогда во веки веков не пришла.
Ключ моим словам,
Замок моим делам.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Заговор, помогающий отвадить от дома нежеланного человека
Начертите на входной двери ножом двенадцать крестов и прочитайте двенадцать раз подряд такой заговор:
На Кресте Иисуса Христа распяли,
К Кресту Его прибивали,
Никого к Нему не подпускали.
Не пусти, Господи,
И Ты к моему порогу рабов Божьих (имена).
Аминь. Аминь. Аминь.

Как отвадить от дома нежеланного человека
В этом случае можно посоветовать сделать следующее. Когда уйдёт он вытрите за ним пол, а воду вылейте на улицу, приговаривая:
Как эта вода
Сама в мой дом не вернется,
Так и раб Божий (имя)
До скобы моей рукой не коснется.
Ещё способ :
Приготовьте головку чеснока, серебристую нить, девять новых штопальных игл, большую цыганскую иглу,гвоздик и молоточек. Нить вставьте в цыганскую иглу и завязав на конце нити большой узел проденьте нить через головку чеснока от низа головки к острому торчащему концу, что бы головка чеснока получилась подвешена на этой серебристой нити. На свободном конце нити сделайте петельку. В головку чеснока воткните одну из девяти приготовленных игл ушком снизу головки, что бы игла смотрела вниз, когда головка чеснока находится в подвешенном состоянии на нити. Следом воткните таким же образом ещё четыре иглы поочерёдно, что бы они остриём смотрели на четыре стороны и не много вниз. Следом воткните таким же образом ещё четыре оставшиеся иглы поочерёдно, что бы они остриём смотрели так же на четыре стороны как и предыдущие четыре иглы, но не много вверх. У вас должен получиться своеобразный «ёжик». Втыкая каждую иглу читайте наговор:
Кто со злом в мой дом войдёт, прикосы, уроки , порчи в мой дом принесёт, иглы мой стрелы стальные да острые все те прикосы, уроки да порчи на себя возьмут, пополам их расколят -разобьют, да в обрат супостату вошедшему в голову да сердце отошлют. Да будет так! Да будет так! Да будет так!
Этот«ёжик» подвесить на гвоздике над входной дверью с внутренней стороны.
 
Назад
Сверху Снизу