• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

25 денежных примет

dasiman

Участник
Сообщения
55
Реакции
112
Баллы
42
Если по вечерам ссыпать мелочь из карманов в кошелек, то вы не будете знать долгов. Особенно если сказать:
«Мелочь из карманов на ночь в кошель, мне не знать долгов и потерь».

У вас не будут занимать деньги или быстро вернут занятое, если носить украшение из тигрового глаза. Надевая его впервые, скажите:
«Никому у меня не занимать, а коль случится - быстро отдавать. Так тому и быть».

Долгов не будет, если не бросать кошелек и кредитные карты в неподобающих местах. Убирая такие вещи на место (в сумочку, в шкаф), обязательно скажите:
«Моему кошельку не валяться, мне с долгами не знаться».

Вы сможете вовремя вернуть долги, если, взяв взаймы, про себя произнесете:
«Мне долг не в обузу, тому, кто дал, не в наклад».

Не получится быстро вернуть долг, если брать деньги на убывающей Луне. Чтобы примета не сбылась, возьмите деньги левой рукой и скажите:
«Деньги мне послужат, к хозяину вернутся не через год-другой, а в назначенный час».

Не брать сдачу - привлечь к себе завистников, порчу на финансовый успех. Чтобы такого не произошло, на оставленную сдачу надо прошептать:
«Деньги оставляю, завистникам путь к своему успеху отрубаю. Так».

Потеряли кошелек - ждите чужого воздействия на свой финансовый успех. Этого не случится, если сказать:
«Судьба, лихого человека отведи, бедной порчи ко мне не допусти».

Полученная из чужих рук разорванная купюра - верная примета того, что против вашего материального благополучия колдуют. Такую денежку надо обязательно обменять, а перед этим провести по ней горячим утюгом и сказать:
«Ко мне колдовство не прилепится, на колдуне отожжется».

Если вы обнаружили на рабочем месте или у порога не вами положенную мелочь, значит, кто-то пытается навредить вашему финансовому благополучию. Мелочь нужно бросить в воду и так сказать:
«Беде не случиться - моему достатку не убавиться».

Постоянно рвется рабочая одежда - на ваше дело, бизнес, работу наведена порча. Избежать негатива можно, если, отремонтировав старую или надев новую одежду, посмотреться в зеркало и сказать:
«Порче в зеркале отразиться и оттуда не возвратиться».

Осадки в день устройства на работу сулят хороший заработок. В первый рабочий день надо подложить под свое рабочее место белую монетку и сказать:
«Заложу монету на добрую примету, на работу, на высокую зарплату».

Если по дороге на новую работу вам встречается бродячий пес, значит, новое начальство будет добрым. Скажите:
«Пес пробежит, мне доброго начальника наворожит».

В вашем кабинете обильно цветут комнатные растения - к повышению зарплаты. Примета сбудется, если сказать:
«Цветок на высокий доход».

Перед сделкой зачесался нос - к удачному ее завершению. Положите правую руку на документы по этой сделке и скажите:
«Сделке удачно завершиться, а мне денежкой разжиться».

Если на работе сломался каблук или разошлась молния на сапогах, то ваш доход может снизиться. После починки обуви нужно сказать:
«Моей обувке не ломаться, доходу не уменьшаться».

Если вы оформляете вклад в банке на растущей Луне, то это сулит вам прибыль. Выходя из банка, скажите:
«Счету моему пополняться, денежкам приумножаться».

В пятницу загорелись щеки - ждите денежного поступления:
«Щеки горят - мне доход сулят».

У вас всегда будут водиться деньги, если в новый кошелек положить кусочек янтаря и сказать:
«Янтарю светиться, деньгам к нему стремиться».

Если вы поручили кому-то взять деньги из вашего кошелька - ждите больших растрат. Этого не будет, если вы прошепчите в кошелек:
«Чужим взято, а мне прибудет».

Ваша копилка быстро наполнится, если с первыми монетками бросить в нее записку с фразой «деньгам копиться» и прошептать:
«Копилке не биться, деньгам копиться».

В день зарплаты положите большую купюру под подушку (утром можно тратить) и скажите:
«Денежка, здесь полежи, доход приведи, а кто на эту подушку прилег, для того откроется финансовый поток».

Приманит денежку повешенный у форточки колокольчик. Задев его, надо говорить:
«На звон придут деньги со всех сторон».

Доход повысится, если вы закопаете в цветочном горшке 3 желтые монеты и скажете:
«Деньгам моим умножаться, доходу разрастаться».

Желаете разбогатеть - воткните в полнолуние в притолоку булавку и скажите:
«Луна полна, приведет мне доход она. Финансовая удача за мою булавку зацепится - здесь и останется».

Хорошей ловушкой для денег может стать и обычная стеклянная банка, если на растущей Луне насыпать в нее ракушек вперемешку с речным песком (когда Луна станет полной - убрать), поставить на кухонное окно и сказать:
«Мастерю не обманку, а для денег приманку. Ей до полной Луны здесь стоять - мне нужды не знать».
 
30 секретов богатства

Люди всегда стремились к материальному благополучию, и за многие века накопилось немало примет и поверий, следуя которым, можно отпугнуть нищету и разбогатеть.

Если вам перебежала дорогу черная кошка, не торопитесь расстраиваться и думать, что это к несчастью. На самом деле, черная кошка, если в этот момент плюнуть 3 раза через правое плечо, сулит неожиданное поступление денег.

Нашли на дороге пуговицу - наступите на нее левой ногой и 3 раза притопните. Это привлечет к вам финансовую удачу.

Если у вас сломался ноготь на руке - будьте осторожны: вы можете из-за рассеянности потерять крупную сумму или стать жертвой мошенников.

Споткнулись на левую ногу - засуньте руку в карман (неважно - брюк, пиджака и т.п.) и скажите:
«Тьфу на ты, нищета, поди прочь от меня!»
Если карманов нет, 3 раза хлопните в ладоши с теми же словами.

Надели вещь шиворот-навыворот - к финансовым затруднениям. Избежать их вам удастся, если не будете брать в долг.

Если вам не менее 3 раз за неделю на улице случайно встретился один и тот же незнакомый человек - в скором времени вам крупно повезет, но это не касается азартных игр!

Нашли монетку на дороге - ни в коем случае не поднимайте: можете взять на себя чужие проблемы и бедность. И вообще старайтесь на монетки даже не наступать, особенно на кладбище.

Если вы наступили в собачью кучку- скоро вам крупно повезет.

Чихнули 5 раз подряд - загадывайте желание, касающееся денежных вопросов, и скажите:
«Чих - на ветер, деньги - в карман. Как сказала - так и будет. Слово мое крепко, печатью запечатано!»
Желание непременно сбудется!

Под ковриком у двери держите несколько мелких монет: они послужат «указателем» для денежной энергии, и та потечет к вам в дом.

Если в погожий день начался «слепой» дождик, не прячьтесь от него. Наоборот, подставьте лицо под капли и попробуйте сосчитать, сколько их упадет. Если четное число - ждите прибавления в кошельке. Если нечетное - старайтесь избегать в ближайшее время лишних трат, не совершайте необдуманных покупок.

Для того чтобы привлечь деньги, сложите несколько монет горкой в одном из углов комнаты. В дальнейшем их нельзя убирать.

Бусы, браслеты, серьги с крупными камнями привлекают богатство - носите их как можно чаще. Денежным магнитом для мужчин станут запонки, перстни, булавки и часы из золота и серебра с драгоценными и полудрагоценными камнями.

Берите в долг на растущей Луне крупными купюрами, а отдавайте на убывающей и мелкими - так вы скорее привлечете прибыль.

При выплате долга купюры сложите вдвое и затем сложенной стороной протяните тому, кому они предназначены.

Чтобы защититься от денежных потерь, носите в сумке маленький камешек скол горного хрусталя.

Чаще меняйте воду в аквариуме - чистая, она притягивает в дом финансы.

Для того чтобы в доме всегда водились деньги, поставьте у икон небольшие сосуды с освященным медом. Положите под скатерть на кухне несколько монеток - так вы притянете скорое возвращение долгов.

Не поднимайте на улице деньги, если вы голодны.

Расплачиваясь в магазине, не отдавайте деньги из рук в руки, а кладите их в специально предназначенное «блюдце». В противном случае вместе с деньгами вам может передаться энергетика другого человека, которая не всегда бывает благоприятной.

Пейте по утрам кофе с корицей - такой ритуал привлечет деньги в дом.

Не ставьте на пол сумку, в которой нежат деньги, иначе они от вас «убегут».

Не храните в кошельке много мелких монет. Избавляйтесь от мелочи в

воскресенье - потратьте ее, разменяйте в магазине или пожертвуйте просящему. Оставляйте в кошельке хотя бы одну бумажную купюру и несколько монет: пустой кошелек привлекает бедность. Не выбрасывайте старые кошельки - сделав это, вы прогоните денежную удачу.

Никогда не жалуйтесь на нехватку денег - это приведет к еще большим материальным затруднениям. Не откладывайте деньги на черный день, то есть на случай бед и несчастий. Всегда начинайте копить с позитивными мыслями - только тогда к вам придет удача.

Документы, связанные с деньгами (чеки, счета, квитанции и т.д.), лучше хранить в закрытом конверте или папке красного цвета - в этом случае у вас не возникнет проблем с оплатой счетов и погашением кредита.

Скатайте маленькие шарики из прополиса или воска и разложите их по ящичкам кухонного шкафа - это привлечет деньги в дом.

Никогда не выбрасывайте мелкий мусор в окно, чтобы деньги не «улетели» из жилища. Старайтесь не выносить мусор из дома в пасмурную погоду, иначе преградите финансовым потокам путь к жилищу.

Отбросьте привычку стоять на пороге при встрече и проводах гостей, так как это препятствует поступлению материальных благ в ваш дом. После ухода нежеланного и завистливого гостя подметите дом, особенно углы и порог - вы выметете плохую энергетику.

Во время передвижения под мостом, по которому проезжает поезд, положите бумажник с деньгами на голову и пройдите так несколько шагов.

Не храните порванные купюры - обменяйте их в банке на новые, иначе материальный успех будет обходить вас стороной.
 
Назад
Сверху Снизу