• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Приворотные, любовные заговоры

В

Ворожей

Гость
На женщину

"На море, на океяне, на острове на Буяне лежит тоска, бьётся тоска, убивается тоска. С берега в воду, из воды в полымя, из полымя выбегал сатанина и громко кричал:
"Павушка Романея, беги поскорее, дуй рабе (имя) в губы, в уши, в глаза, в белое тело, в алую кровь, в сердце ретивое, в печень и в лёгкое, чтобы она, раба (имя), тосковала и горевала всякую минуту, и днём и ночью, ела бы - не заела, пила бы - не запила, спала бы - не заспала, а всё бы тосковала обо мне, добром молодце (своё имя); чтобы я был ей люб лучше всякого другого молодца, ближе родного отца, слаще родной матери, лучше роду племени".
Замыкаю свой заговор семьюдесятью семью крепкими замками, семьюдесятью семью гремучими цепями, бросаю ключи в океан-море, под бел-горюч камень Алатырь. Кто медренее меня взыщется, кто перетаскает песок со всего моря, тот отгонит тоску".

Приворот деревенской магии (для парня)

"Встану я, раб Божий (имя) благословясь, пойду перекрестясь, из избы дверями, из двора воротами в чистое поле, погляжу и посмотрю под восточну сторону; под восточной стороной стоят три печи: печка медна, печка железна, печка кирпична. Как они разожглись и распалились от неба до земли, разжигаются небо и земля, и вся подселенная, так бы разжигало у рабы Божией (имя) к рабу Божию (имя) легкое и печень, и кровь горячу, не можно бы ей ни жить, ни быть, ни пить, ни есть, ни спать, ни лежать, все на уме меня держать. Недоговорены, переговорены, прострелите мои слова пуще острого ножа и рысьего когтя."

Наговаривается на хлеб, вино и прочее, что дается привораживаемой, также на ее след.

"Встану я, (имя молодца), и пойду из избы в двери, из дверей в ворота, в чисто поле, под восток под восточную сторону. Навстречу мне семь братьев семь ветров буйных. "Откуда вы, семь братьев, семь ветров буйных, идете? Куда пошли?" "Пошли мы в чистые поля, в широкие раздолья сушить травы скошенные, леса порубленные, земли вспаханные". "Подите вы, семь ветров буйных, соберите тоски тоскучие со вдов, сирот и маленьких ребят, со всего света белого, понесите к красной девице (имя девицы) в ретивое сердце; просеките булатным топором ретивое ее сердце, посадите в него тоску тоскучую, сухоту сухотучую, в ее кровь горячую, в печень, в суставы, в семьдесят семь суставов и подсуставков, един сустав, в семьдесят семь жил, единую жилу становую; чтобы красна девица (имя девицы) тосковала и горевала по (имя молодца) во сне суточном в двадцать четыре часа, едой бы не заедала, питьем она не запивала, в гульбе бы она не загуливала и во сне бы она не засыпала, в теплой паруше калиновым щелоком не смывала, шелковым веником не спаривала, пошла, слезно плакала, и казался бы ей (имя молодца) милее отца и матери, милее всего роду-племени, милее всего под луной, скатного жемчуга, платья цветного, золотой казны". Будьте вы, мои слова, крепки и лепки, крепче камня и булата. Ключ моим словам в небесной высоте, а замок в морской глубине, на рыбе на ките; и никому эту кит-рыбу не добыть, и замок не отпереть, кроме меня (имя молодца). А кто эту кит-рыбу добудет и замок мой отопрет, да будет как древо, палимое молнией".

Встану я, раб (имя), не благословясь,
пойду не перекрестясь,
из избы не дверьми, а с двора не в вороты,
в пустую хоромину или в чистое поле,
и стану я призывать царей и князей черных,
диаволов земляных и водяных,
крылатых и мохнатых,
воздушных и болотных,
лесных и домовых,
крымских и черемисских,
саксонских и заморских -
пойдите ко мне, сообщнику своему и угоднику Сотонину рабу (имя),
своею поданою силою призываю вас на свое дело,
будете помогатели во всем с своею силою тысящми и милионы,
послужите мне, а я сам вам послужу своею головою.
Призываю вас, царей черных великих,
царь великий Велигерь,
князь великий Итас,
кривой, набольшой, ты же нарицаешся Ирод,
царь княз великий диавол Аспид,
князь великий диавол Василиск,
князь диавол Енарей,
князь диавол Семен,
князь диавол Индик,
князь диавол Халей.
 
Последнее редактирование модератором:
Встану, не благословясь, пойду, не перекрестясь — из дверей не дверьми, из ворот не воротами, выйду не в чистое поле, стану не на запад хребтом. На западной стороне живет сам сатана, злой мучитель Ирод царь. Ай же ты, сам сатана, злой Ирод царь, пошли ты рабу (имярек) триста бесов, пятьдесят дьяволов, три и два и единаго похотного беса Енаху. Ой же ты, похотный бес Енаха, разжигаешь ты горы и долы, земли и воды, черныя брови и мягкие тельпы, — разожги ты раба (имярек) по рабице (имярек) в триста костей, в пятьдесятъ плотей, в три, две и единою жилу, подпятную, становую: не могъ бы тотъ рабъ (имярек) безъ рабицы (имярек) ни жить, ни быть, ни часу часовать, ни времени скоротати; сохнучи бы сохнулъ: день при солнышке, в ночь при месяце, на ветхе месяце, на нове месяце, на полне месяце и на перекрое; вянучи бы вянул: день при солнышке, ночь при месяце, в нове месяце, в ветхе месяце, в полне месяце и на перекрое. Как не может жить рыба без воды, так не мог бы жить раб (имярек) без рабицы (имярек). Как не может жить медведь без матери земли, так не мог бы жить раб (имярек) без рабицы (имярек). Как не может быть птица без лесу, так не мог бы жить раб (имярек) без рабицы (имярек). Как не может жить младенец без матери, так не мог бы жить и быть раб (имярек) без рабицы (имярек). Как никто эти слова не может отговорить, так не мог бы никто отворотит раба (имярек) от рабицы (имярек). Тот эти слова отговорит, тот раба (имярек) от рабицы (имярек) отворотит, кто сочтет капли в море, пески морские, траву в степи, сучья в лесе. И кто эти слова отговорит и раба (имярек) от рабицы (имярек) отворотит, стяни тому волховщику язык в темя, ясны очи на косицы. Будьте вы, мои слова, крепки и тверды из ключа в ключ, из замка в замок. Во веки веков, Аминь.
 
Шепот в спину
Чертушки-братушки, встаньте за спиной у него (имя), ходите за ним, бродите за ним, в спину ему шепчите, в сердце ему вложите имя мое (свое имя). След в след, шаг в шаг, не отставайте и не оставляйте, обо мне напоминайте. Чтоб имя мое знал и помнил и не забывал никогда. Да будет так!

ЧТОБЫ ЛЮБИЛ МИЛЫЙ ПУЩЕ ВСЕГО НА СВЕТЕ

Читать 3 раза в форточку на закате.

"Как дитя не может без матери, овца без ягняти, так чтобы меня мой милый друг любил, он (имя). Чтоб скучал и горевал, света бела не видал, не мог бы жить и часу быть без меня (имя). Да будет так! "

Присуха

Наговаривать на питье, на еду, чтоб полюбил молодец:

" Вельзевул древний, дай мне перстень-ключ открыть дверь, где лежит страшный зверь. Звать его тоска. Отпущу его и пошлю его на него (имя). Пусть он по пятам за ним ходит, тяжелой тоской изводит. Вельзевул рогатый, ты главный сатана, тебе сила зло творить дана, наклоню к тебе свои мощи, выпрошу у тебя помощи, отдай мне сердце (имя). Аминь"

Этот приворот действует очень быстро (за 7 дней). Человек приезжает даже с другого конца света. Его кричат в форточку, желательно при сильном ветре.

Заговор: " Тридцать девять чертей, сороковая чертеница, всем чертям повелительница. Пошли своих чертей на погост. Чтоб они нашли могилу, который от ран умер, от тоски. И взяли тоску вложили в раба(у) (имя) в буйную голову, в ретивое сердце в червенную кровь и по костям, и по мозгам, и по жилам, и в нос, и в уши, и в рот в алые губы в белые зубы. И чтоб раб(а) (имя)думал(а), не задумал(а), гадал(а), не разгадал(а), день и ночь не спал(а) по рабе(у) (имя) тосковал(а). И чтоб раба (раб) (имя) была (был) красивее солнца и милей света. Голова света. Аминь"
 
Последнее редактирование модератором:
Ворожей написал(а):
Встану я, раб (имя), не благословясь,
пойду не перекрестясь...
Данный обряд кажется не оконченным.Не видно заключительной части.
 
Чёрный Ангел, судя по названию темы "заговоры" уже ясно что автор судя по всему выкладывает различные варианты заговоров, Задумка не плохая можно собрать кучу разных заговоров на любовь в этой теме. А обрядовое действо уже можно и самому прикрутить, заговоры тут как я погляжу и этнографические есть, из редких книг заговорные тексты качественные было бы интересно посмотреть
 
Ворожей написал(а):
Этот приворот действует очень быстро (за 7 дней). Человек приезжает даже с другого конца света.

Какой интересный заговор, "голова света" - это ключ такой? Первый раз вижу.
 
Меня смутило ,что не сказано:дается эта заговорённая еда привораживаемому или же нет?
Ворожей написал(а):
Наговаривать на питье, на еду, чтоб полюбил молодец:

" Вельзевул древний, дай мне перстень-ключ открыть дверь, где лежит страшный зверь. Звать его тоска. Отпущу его и пошлю его на него (имя). Пусть он по пятам за ним ходит, тяжелой тоской изводит. Вельзевул рогатый, ты главный сатана, тебе сила зло творить дана, наклоню к тебе свои мощи, выпрошу у тебя помощи, отдай мне сердце (имя). Аминь"
 
Амазарак написал(а):
Меня смутило ,что не сказано:дается эта заговорённая еда привораживаемому или же нет?

Вообще считаю данный заговор не удачным.Нет ни обрядовой части,ни концовки с замками.Оставляю данный заговор на "суд" нашего Администратора.
 
"Встану я, раб Божий (имя) благословясь, пойду перекрестясь
Может не благословясь и не перекрестясь...

кривой, набольшой, ты же нарицаешся Ирод,
Не согласна... Ирод не может быть кривым и небольшим... наоборот...

Правильно что тему закрыли.... Малость кривовата получилась...

Призываю вас, царей черных великих,
царь великий Велигерь,
князь великий Итас,
кривой, набольшой, ты же нарицаешся Ирод,
царь княз великий диавол Аспид,
князь великий диавол Василиск,
князь диавол Енарей,
князь диавол Семен,
князь диавол Индик,
князь диавол Халей.

За подобную путанку моя пробабка бы палкой угостила учку нерадивого... А почему -догадайтесь сами, найдя ошибки -косяки

Какой интересный заговор, "голова света" - это ключ такой? Первый раз вижу.
Информация к размышлению...
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
K Чаровное 1
K Чаровное 0
Назад
Сверху Снизу