• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Начать всем нравиться

Слизерина

Активный участник
Сообщения
1 128
Реакции
1 165
Баллы
157
Подобрать свою самую удачную фотографию.В полнолуние уколоть себе палец на любой руке и несколько капель крови капнуть в рюмку. Перьевую ручку макнуть в свою кровь и вывести с обратной стороны фотографии своей кровью слово МИЛОЛЮБ. Подсушить написанное. В рюмку налить с чайную ложку свежайшего жидкого липового мёда и кисточкой вымазать тонким слоем изображение фотографии своей. Всю поверхность вымазать. При этом девять раз прочесть

«Как медок всем сладок да мил ,так и я всем людям буду приятен да мил ,всеми буду любим, всеми почитаем ,да всеми уважаем,как пчёлы на мёд слетаются так и люди все моим речам дивятся,все во мне всё любо да ладно,да сему быть и сего не миновать. Да будет так! Да будет так! Да будет так!»

фотографию надо подсушить и положить куда нибудь на верхнюю полку или на шкаф в своём жилище, если в доме могут быть тараканы или муравьи или есть такая опасность тогда фотку положите в банку прозрачного белого стекла и закройте крышкой и только тогда поставьте на полку или шкаф.
 
Неразумный по своей сути и по заговору обряд. Во-первых, сама идея быть милолюбом - отвратительна. Попытка понравиться всем или кому бы то ни было всегда выдает в мужчине ничтожество, мужчина, и тем более практик, работающий с Силой, должен прежде всего иметь самоуважение и волю. Только этим обретается слава и честное имя. А быть Хлестаковым или Чичиковым, унижаться, подстраиваться, юлить, пытаться понравиться, или делать подобные обряды - это слабость. Если имеешь волю - всем нравиться не пожелаешь, и мыслей о подобных обрядах не возникнет. Зачем уважающему себя мужчине, выполняющему свой долг со знанием дела, все это хрюсовское милолюбие? Чтобы его все почитали, чтобы он всем сладок был? Он в этом не нуждается, он таков, каков он есть - и этого достаточно. Кто ему соприроден - его поймет и оценит. А остальные для него - пустое место. Им не жить его жизнью, им не болеть его болью, им не умирать, как умирает он.

Во-вторых, слова в заговоре -
«Как медок всем сладок да мил ,так и я всем людям буду приятен да мил ,всеми буду любим,
Автор этого текста знает, что у многих людей на мед весьма сильная аллергия, вплоть до отеков Квинке? То есть, уже медок НЕ ВСЕМ сладок да мил, а значит, уже нарушение в заговорном тексте имеется.

В-третьих, тратить свою драгоценную кровь колдуна для того, чтобы кому-то понравиться, чтобы казаться всем приятным и милым - это ниже моего достоинства. Лучше уж я пролью свою кровь в бою с подонком, отстаивая свое право и честь кулаками. Но не буду миролюбивым и приятным для тех, кто и мизинца моего не стоит.

Считаю, данный обряд, который имеет направленность именно на милолюбие и приятность, вредным и ненужным, особенно если помнить то, о чем писал уважаемый Лихарь:

Каждый из начинающих колдунов/ ведьм нынешних знает кучу историй и рассказов про других старых колдунов и ведьм. Которых боялись, ценили и уважали. С которыми мало мальски , приходилось считаться. А ценили и уважали их потому , что они сами себе цену знали. И сами ценили себя. Люди были с несгибаемым характером и что самое главное мошной и несгибаемой ВОЛЕЙ. Их и силы ценили, потому как отрекались они , не для красного словца. А потому такого их воля была. Понимали, что люди их уже понять в большинстве не в состоянии. Практиковали с умом.В замен получая опыт и силу. Из за этого порой и жили одни. Так вот , самое главное не надо самообманываться, строить глупых надежд на людское понимание. Считать людей несчастными овечками. Давайте людям то , что они заслуживают ,платите той же монетой , что вам платят. Не больше, не меньше. Не предавайте Силы на которые надеетесь и которые вам, что либо дают. Знайте себе цену, и будьте практиком с несгибаемой волей.
 
В банку нельзя, это сто процентов. Либо не полный ритуал. Либо его никому делать нельзя, кроме автора, который его создал. Искать лучше этого практика магии и платить ему, чтоб сделал этот ритуал для тебя своими руками
 
Kasdery, да хоть и без банки , хоть в тазик , отдаёт голубизной и недомужиком. Прав arhipp, извращение это .
 
отдаёт голубизной и недомужиком. Прав @[UWSL]arhipp[/UWSL], извращение это .
Я писал о другом. Я никогда не оценивал людей с точки зрения их "голубизны" или сексуальности, более того, слова "недомужик" или "настоящий мужик" мне непонятны и чужеродны. Ни одна женщина не вправе оценивать, "настоящий" или "ненастоящий" мужчина, если мужчина ей чем-то не нравится - значит она просто проходит мимо. Также я не рассуждаю об извращениях, у каждого они свои, и у каждого человека свои предпочтения и фантазии. Это к теме форума не относится.

Дело в другом - делая подобный обряд, практик подтачивает собственную волю, пытается угодить всем, и надеется на колдовство там, где следует проявлять и развивать собственные качества и природный магнетизм. Это касается как мужчин, так и женщин. Мудрой женщине, Ведьме не нужны никакие зелья, привороты, опои - у нее есть природное обаяние и железная хватка, которые позволят ей взять то, что она захочет безо всяких усилий. Дело здесь не в попытке понравиться всем любыми средствами, а в силе воли, в укреплении своего внутреннего стержня, который возможен только при самоуважении, верности и следовании своим жизненным принципам, которым практик не изменит ни за что на свете.

Я не отрицаю того, что для достижения своих целей человек может льстить или лгать - однако он не должен терять своего достоинства. А попытка понравиться всем - это прямой указатель того, что практик (мужчина или женщина, неважно) не имеет своего внутреннего стержня, если для него важно быть приятным всем людям (что заведомо невозможно). Есть множество оморочек, при помощи которых можно добиться успеха и расположить к себе нужного человека, однако строятся они совсем на других принципах, например, классическая оморочка "Подход ко всякому человеку":


Сравните слова этих двух заговоров - и все поймете сами. Хотя, повторюсь, нужно нарабатывать личную силу и природный магнетизм обходиться вообще без колдовства, там, где это возможно. Не бойтесь идти на конфликты там, где ущемляется Ваше право и нарушается Ваше личное пространство, не давайте в обиду своих друзей и любимых, не сглаживаете острые углы и не учите быть терпилами своих детей. Это называется - знать себе цену. Даже если вокруг будет гореть весь мир, идите своим Путем. Если Вы - проводник Силы, значит должны говорить с позиции Силы. Можно включать хитрость, лесть, угрозы, но бояться - нельзя. Вспомните "Макбета" - "Ты колеблешься не потому, что ты противник зла, а потому, что боишься сделать зло своей рукой". Не бойтесь быть непривлекательным или плохим для кого-то - с Вами - Сила и Вы диктуете условия другим, а не наоборот.
 
Последнее редактирование:
arhipp, я высказала своё отношение к данному обряду, прочла его и вынесла вердикт. Это мои ощущения . С Вами же я согласна в том , что не мужское это дело, тем более для колдуна. Что касается «недомужиков» так они есть , как бы Вы этому не противились. И да , прохожу мимо, брезгливо. О женщинах Вы так же можете высказаться , уверена. Это правда жизни.
 
Что касается «недомужиков» так они есть , как бы Вы этому не противились. И да , прохожу мимо, брезгливо. О женщинах Вы так же можете высказаться , уверена. Это правда жизни.
Оффтоп:
Я не оцениваю таким образом людей. Само слово "недомужик" для меня неприемлемо. Нет, я не буду так высказываться о женщинах, хоть правда жизни это, хоть нет. Я лично пройду мимо даже самой красивой, успешной или образованной женщины, если она посмеет меня с кем-либо сравнивать, оценивать или унижать мое человеческое достоинство. Хотя для всех остальных мужчин она будет предметом восторгов и обожаний. А "недомужик" - это как раз оценивающее слово, подразумевающее собой сравнение. Нам друг друга не понять, мы говорим с Вами на разных языках.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу