• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Став Заткнись

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 102
Баллы
499
1548238193006.png
Рунический став, чтобы жестко заткнуть рот обидчикам.

рабочие руны : ансуз-турисаз-наутиз-иса.

Рунический став наносится строго на область рта на фото, с очень четким оговором работы вязи. В противном случае может сработать на голову или гортань, с серьезными последствиями для здоровья объекта
 
Последнее редактирование модератором:
Посмотреть вложение 8782
Рунический став, чтобы жестко заткнуть рот обидчикам.

рабочие руны : ансуз-турисаз-наутиз-иса.

Рунический став наносится строго на область рта на фото, с очень четким оговором работы вязи. В противном случае может сработать на голову или гортань, с серьезными последствиями для здоровья объекта
Благодарю за Вашу работу. Скажите пожалуйста, деактивация как обычно? Нужно заткнуть на время
 
Визуализацией во время разговора кто-нибудь пробовал?
@inkvisitor2008, полагаю, для этого политик должен чем-то лично задеть
 
он виноват лишь тем, что хочется мне кушать
Всё намного проще, колдуну необходимо Бесов кормить, иначе Бесы грызут колдуна. Вот я и подумал об пирушке такого рода, а почему бы и нет? Политиков в миру дохрена, отчего бы Бесятину деликотесом не побаловать...
 
Визуализацией во время разговора кто-нибудь пробовал?
Только не руны, а удава на шее визуализировал, когда экзамен сдавал по допуску по работе с электричеством, сдал... Удава забыл снять с шеи экзаменатора, его дальнейшая судьба мне не ведома.
 
Нестор,
Оффтоп:
Наверное, на Шиву сдал
Экзаменатор

Эффект-то был какой-нибудь? На разговорчивость повлияло?
 
Последнее редактирование:
Нестор,
Оффтоп:
Наверное, на Шиву сдал
Экзаменатор

Эффект-то был какой-нибудь? На разговорчивость повлияло?
После сдачи экзамена на компьютере, экзаменатор кинул намек на хабарь, после этого я начал визуализировать, тупо направив взгляд в центр его мозга, представляя удава на его шее, с каждым вздохом хватка удава усиливалась, сжимая шею взяточника. При этом, я, все время молчал, в итоге получив зачет мой след простыл там. Как то так.
 
Назад
Сверху Снизу