• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Вопрос к форумчанам номер 2.

Мэри

Проверенные
Сообщения
10
Реакции
21
Баллы
207
Всех приветствую, тема из цикла вопрос к форумчанам.
Если вам не сложно прошу ответить, в какой традиции вы практикуете , сколько занимает ваш стаж , в каких направлениях колдовства имеете наибольший опыт. Прошу без стиснений и страха. Так как знать и понимать всё на свете не возможно. Вас никто не осудит.
Любителей высмеять других , прошу тему не засорять .
Подробные ответы приветствуются. Тема так же будет позже удалена.

Приветствую всех! Я на форуме то же относительно не давно..Осваиваю веретнические техники,соборное колдовство не плохо идёт..руны,простые карты..Но ещё учиться и учится..
 
Вы все такие разные. Такие загадочные и интересные! Каждый любит и развивает свою тему. Вы все РАЗВИВАЕТЕСЬ. Не стоите на месте. Движуха!
Респект Вам и Уважуха за это!
СИЛ ВАМ В ВАШИХ ДЕЛАХ И НАЧИНАНИЯХ!!!!!!
 
Последнее редактирование:
Томила, а поподробнее о школе Черной Розы можно?
 
Arni, ...Учится 2 года...Можно платить сразу но можно и постепенно..
Если хотя бы один экзамен не приходишь дают вторую попытку, после неудачной второй из школы вылетаешь и денег они не возвращают...
Первый год изучаешь американские травы и растения, животный мир, химия, алхимия, медицина общая и.тд. астрология, демонология, начальный курс каббалы...
Каждую неделю тест, каждые 2 недели экзамен.
Читать задают очень много...
Занятия по 4 часа 3 раза в неделю вечером...
Я прошла только средний курс и сдала на Green witch.
Но самый высший курс это школа Золотой Розы срок обучения 3,5 года. Стоит...дофига
Но деньги не решают ничего. Наставники набирают студентов по собеседованию и способностям к ясновидению...
Например вам дают фото человека.
Вы должны сказать жив он или нет, когда и где родился, чем занимается, в браке или нет, если жив то когда и отчего умрет и т.д..
Если вы отвечаете на 80% правильно то вас принимают если нет, то увы нет..

П.С. отредактировала убрала про деньги что бы не шокировать народ..
 
Последнее редактирование:
В детстве сталкивался с необъяснимыми явлениями от которых покрывался холодным липким потом Начал с богохульства благодоря форуму прошел посвящение с подселением легко даются работы с иконами но отошёл от них в основном делаю все через лесные перекрёстки основной движок это с ранних лет порчи и подклады на мою семью и меня Не до конца поборол страхи поэтому на кладбище стараюсь не ходить блокирую видения бесов мертвых и домовых Как то опьянев пел песню еврейскую нет нет никакого кроме бога одного начал скакать по дороге и подлетать на 3 метра от земли мигом протрезвел стараюсь теперь пить редко))))
 
В детстве сталкивался с необъяснимыми явлениями от которых покрывался холодным липким потом Начал с богохульства благодоря форуму прошел посвящение с подселением легко даются работы с иконами но отошёл от них в основном делаю все через лесные перекрёстки основной движок это с ранних лет порчи и подклады на мою семью и меня Не до конца поборол страхи поэтому на кладбище стараюсь не ходить блокирую видения бесов мертвых и домовых Как то опьянев пел песню еврейскую нет нет никакого кроме бога одного начал скакать по дороге и подлетать на 3 метра от земли мигом протрезвел стараюсь теперь пить редко))))
А какие методики у вас не вызывают отрицательные эмоции? А какие положительные?
 
Скажу так интересует все что связано с мертвыми бесами и чертями и взаимодействие с ними никак не могу заставить себя начать работать с картами таро хотя первый расклад прошел на ура для себя без заряжания колоды к остальному равнодушен
 
Скажу так интересует все что связано с мертвыми бесами и чертями и взаимодействие с ними никак не могу заставить себя начать работать с картами таро хотя первый расклад прошел на ура для себя без заряжания колоды к остальному равнодушен
Сколько лет вы работаете с Таро? Что мешает вам работать с мертвыми, бесами и чертями? Просто интересно.
И еще. Орфография вам в помощь.
 
Последнее редактирование:
Мало приобрел недавно кстати описание к таро здесь нашел в платном разделе Я бы хотел работать с мертвыми но мой уровень слишком мал что бы с дюжить и обезопасить себя Ну а с русским у меня с детство тяжело было:giggle:
 
Мало приобрел недавно кстати описание к таро здесь нашел в платном разделе Я бы хотел работать с мертвыми но мой уровень слишком мал что бы с дюжить и обезопасить себя
Описание Арканов Таро на нашем сайте вы можете найти бесплатно. Что касается работы с мертвыми......Тут нужна наработка, иначе будете вместе с ними. У нас есть разделы, в которых вы найдете все необходимые ответы. Некромагия - специфичная сфера деятельности. Достаточно опасная после Вуду. Один неловкий шаг и.....Либо вы, либо ваши близкие будут на кладбище.
 
За то порчи привороты идут на ура и на кусок хлеба всегда хватит:sneaky: поэтому я думаю многие бы хотели овладеть этими знаниями
 
За то порчи привороты идут на ура и на кусок хлеба всегда хватит:sneaky:
Поздравляю вас!

За то порчи привороты идут на ура и на кусок хлеба всегда хватит:sneaky: поэтому я думаю многие бы хотели овладеть этими знаниями
Только не у всех желающих получается. Так, как бы хотелось.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Asy999 Бар «Колдовская стезя» 31
Назад
Сверху Снизу