• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Глифы Алхаинты

Доброго времени, Уважаемые. Уж очень мало информации о Алхаинтах. Во всех источниках, что смотрел лично - одно и тоже. Хотелось бы узнать побольше о данных глифах. Может есть кто знает больше и готов поделиться информацией?
Пыталась найти информацию про эти глифы на других языках, информации не нашлось.
 
Rineel, Я бы не рискнула проводить над собой опыты,даже еслиб диагностика дала добро.
 
Rineel, Я бы не рискнула проводить над собой опыты,даже еслиб диагностика дала добро.
Если бы была информация - я бы рискнула. Но в русскоязычном пространстве вертится один-единственнвй текст, а про великие и ужасные глифы, которые древнее Атлантиды на других языках информации ровно 0 (я проверяю на английском и на японском), что показывает на чей-то новодел. Та же самая штука и с глифами Арахны, которые встречаются только в книге у Милен Маэлинхон.
В лучшем случае они не сработают, а не в самом лучшем. Ну. Один автор знает их истинный смысл.
 
Rineel, так то новодел не является абсолютным злом.Но я подозреваю,что эти глифы в народ пустили для тестирования.Поэтому однозначно нет.Вот если б правду автор сказал,так мол и так,коллеги,мне пришла инфа,делюсь с Вами,давайте протестим.Это другой подход.Без оглядки бы взяла в работу,т.к люблю новое.
 
Asy999, именно, новодел не грех, каждый практик что-то переделывает под себя. Но обман заставляет задуматься о целях автора. Думается, не только тестирование действия глифов согласно тексту рядом с ними, у автора могут быть и другие цели.
 
Та же самая штука и с глифами Арахны, которые встречаются только в книге у Милен Маэлинхон.
Я проводила опыты с глифами Арахны и несколько моих коллег тож.Результаты не впечатлили,похоже эта инфа была не надиктована ВС автору,а являлась фантазией и не более.У тех у кого сработало,считаю,что сработало на личной силе,что не правильно и криво,т.к глифы и руны несут силу в себе,а не жрут ее из оператора.По моему,эти глифы являются паразитарной структурой и жрут энег.потенциал с исполнителей.
автора могут быть и другие цели.
Как раз об этом и говорю.Паразитарная структура для сбора энергии с практика.
 
Назад
Сверху Снизу