• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Описание числовых карт

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 098
Баллы
499
Тузы — потенциал или идея. Символизирует энергию рождения, инициативу и начало нового цикла.

Двойки — встречи, взаимодействие с социумом и начало воплощения идеи, пришедшей вместе с Тузом. Часто ставят человека перед выбором.

Тройки — рост и познание нового. Указывает на возможность получить повышение или небольшую награду за предпринятые ранее действия.

Четверки — стабильность и покой. Полученный опыт временно загоняет человека в рамки. Кто-то будет доволен затишьем, а кто-то попытается прорваться к следующему уровню.

Пятерки — нарушение привычных устоев. Деструктивная энергия может напугать, но важно вовремя понять, что на обломках старого будет воздвигнут фундамент светлого будущего.

Шестерки — первые серьезные достижения. Середина цикла позади, на этом этапе можно насладиться результатами и верным выбором на предыдущей карте (если шестерка не перевернута).

Семерки — вызов и желание получить больше (общения, любви, знаний, денег). Многие останавливаются на шестерке и не добираются до этого уровня, опасаясь рисковать нажитым.

Восьмерки — зрелость и движение к цели. В зависимости от положения (прямое или перевернутое) карта указывает на результат предпринятых ранее попыток улучшить свою жизнь.

Девятки — изобилие и ощущение завершенности. На этом этапе нужно заканчивать старые проекты и не отвлекаться на другие потенциальные возможности.

Десятки — трансформация и подготовка к новому циклу. Этап ожидания, переход на повышенный уровень развития.
 
Назад
Сверху Снизу