• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Тёмный путь развития(руны)

стараемся отделять зёрна от плевел)
Мы в личных беседах с тобой спорим и стараемся отделять зёрна от плевел!Потому считаю на форуме это не считается критикой.Это именно поиск ответов и мы эти ответы находим в дискуссиях.

Сапфира, Продолжайте делиться!И будьте яко скала гранита чёрного!Покойная Наталья наш первый модератор мне пендалей хороших давала и за это ей моя благодарность!Не гоже обижаться.
 
Valda,Asy999, на обиженых,,сама знаете.
Критика должна быть конструктивной.
Если у меня работает АХАЛАЙ МАХАЛАЙ И ЛЯСЬКИ МАСЯСЬКИ,то это не означает,что это не рабочий материал.
 
Статья интересная и спорная как впрочем все что связано с рунами. Я также как и многие кто изучал читал многое. Вот к примеру Кораблёв не пишет четко о приобретении Одином Рун просто сам факт что вот так и так и где истина где то по середине. Кто то считает что Тор главный бог в каких то регионах Европы было именно так отсюда мьельнир, а кто считает что Один, также спорно кем они друг другу приходится то ли братья то ли сын и отец. Читая мистерии человечества Палмер Холла она вскользь коснулся Одина и отписал это как культ то есть это человека чей культ был посвящен магии как и все и в чем то он прав да и сильно он умный дядька чтобы его труды не учитывать. Любую информацию я уже давно не воспринимаю как догму. Что касается современого использования рун и как принято называть это сейчас "рунические формулы" типа "феху феху феху" и тому подобное считаю это новоделом, возможно у кого то это и работает, но здесь уже уверенность больше и самовнушение работает. Ранее согласно авторитетным рунологом тот кто знает языки, культуру, умеет расшифровывать и также умеет создавать тайно опись такой как Кораблёв как пример руны записывали в ряд либо сверху вниз,но это был заговор записаный рунами, а как создать заговор и записать если не знаешь языка и ни тот менталитет? Существует такое гальдраставы, но рецепты их применения также дословно не известны например "шлем устрашения" много об этом знает что пишут, по мне этот знак рисовали на лбу варвары перед боем типа берсерка и когда видишь такого типа выбегающего из леса с топором в руках с дикими глазами, бородой, ревом на всю округу и знаком нарисованым кровью на лбу...то ужас охватит точно особенно новобранца из рядов римской армии... Но здесь это мое мнение.
К сожалению все то что популярно начинает постепенно обрастать выдумками и новоделом и уходом от истины изначальной. Это все делается р людьми обычными и теми кто заинтересован чтобы человека сам по себе не жил и чтобы им было легко управлять. Поэтому я не смотрю новости и ты вообще и не участвую в общественных делах политики только могу в общем дворе полезное сделать горку зимой или цветы посадить на клумбе... Руны покрыты тайной и точно никто не знает их значений и применение. Только практика и если ни идут то и не надо
 
Последнее редактирование:
Вячек, руны древнейшие знаки, они были ещё до Одина. Просто ему открылись эти знания , он за это «заплатил» и он их понёс дальше, своим. Вообще чтобы понять руны, их не надо «рисовать», для начала их надо прожить , прожить ту энергию , которую несёт в себе каждая руна. Вот тогда они больше дают понимания и как инструмент в прорицании , и при применении в рунических ставах.
 
Последнее редактирование:
Ада, благодарю я понимаю о чем Вы написали.
 
Назад
Сверху Снизу