• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

на сумашествие

месть

Забанен
Сообщения
194
Реакции
357
Баллы
75
Зажигаем черную свечу. Берем именную икону жертвы, погостный гвоздь, привязки к жертве. Прилепливаем привязки к именной иконе и гвоздем пробиваем голову на лике, закапываем все это воском черной свечи. Девять раз читаем.

«Не Богом прошу, а Бесом молю. Как я гвоздь погостный в голову лика святого вбиваю, мозги пробиваю, так и тебе, раба (имя) безглавой да безумной быть. Черной свечой заливаю, на вечный морок обрекаю. Не обретешь ты (имя) разума век по веку, отныне и довеку. Бесы придут, голову да разум снесут, черный морок на весь век твой наведут. Нима»

Закопать на погостном перекрестке или около ограды.
 
Что делать если нет именной иконы?
 
Нет именной иконы? Какое имя если не секрет?
 
месть, только дала Вам совет, а Вы уже сами выход нашли:biggrin:
 
Последнее редактирование модератором:
Alisia, Это личный обряд. То есть я сам писал его. Но еще не проверял в действии. Потому и прошу поделиться рабочим.
 
месть, У американцев нет именных икон. .Здесь столько разных наций и имен что сам черт ногу сломит.. Плюс у нас принято по несколько имен ребенку давать...Например Жозефина-Мария-Летисия или Джордж-Майкл - Оливер и т.д.
Ваш Обряд славный но если нужна именная икона то здесь в штатах мне будет его трудно применить
 
Томила, Если много имен, то вам же и проще.Обряд не писан именно на православных христиан, можно подобрать любое схожее имя как мусульманину так и католику и с успехом работать на них с именными православными иконами, по опыту скажу, что на мусульман работает просто славно, несмотря на другой эгрегор. Накрывает очень хорошо.
 
Назад
Сверху Снизу