• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Рунический приворот

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 102
Баллы
499
Рунический приворот относится к древнескандинавской традиции. В основе рунической магии лежит использование магических символов – рун. Они также являются и древним алфавитом, где каждая руна имеет свое значение и энергетическое наполнение.

В любовной магии, как правило, используются следующие рунические формулы:

Беркана – Ингуз. Так называемая "Печать Фрейи", одна из самых популярных и эффективных формул. Ее действие направлено, прежде всего, на заключение брака.

Наутиз – Гебо. "Оковы любви", вызывает невыносимую любовную тоску у объекта приворота.

Тейваз – Уруз – Гебо. Формула предназначена для относительно легкого воздействия и просто увеличивает привлекательность автора приворота в глаза объекта.

Гебо – Кеназ – Вуньо. Формула, направленная на усиление страсти, сексуального влечения.

Общие правила и рекомендации по проведению рунического приворота:

• Лучшие дни для обряда – либо понедельник (день Фрейи, богини-покровительницы любви и страсти), либо пятница (день Фригг, богини брака и семейного очага).

• В руническом привороте также используются заговоры, так называемые "висы". Можно использовать уже готовые висы, но для лучшего результата желательно придумывать их самим.
• К обряду необходимо приступать, как следует отдохнувшим, выспавшимся, в ровном состоянии духа.

• Перед ритуалом нужно очиститься: выдержать трехдневный пост, совершить омовение (желательно в бане, но не общественной).

Сам обряд состоит из нанесения соответствующей рунической формулы на какую-либо вещь и произнесения над ней висы. В качестве такой вещи обычно используются предметы, так или иначе связанные с привораживаемым:

• Фотография объекта приворота.
• Одежда.
• Продукты питания, предназначенные для объекта приворота.
• Посуда, из которой ест или пьет привораживаемый.
• Подарок.

Для обряда вам понадобится:

• Вещь, на которую будут наноситься руны.
• То, чем буду наноситься руны.
• Свеча.

Как проводить рунический приворот:

1. Найдите место, где вы сможете уединиться. Важно, чтобы вам никто не мешал, руническая магия не терпит к себе не уважения и требует полной концентрации.

2. Немного посидите, закрыв глаза. Настраивайтесь на вашу цель, представляйте себе то, чего вы хотите достичь.

3. Зажгите свечу.

4. Нанесите на выбранную вещь руны, обязательно в том же порядке, что указанно в формуле (будьте внимательны, нарушение порядка может кардинально изменить эффект обряда). Старайтесь не прерываться при нанесении руны.

5.Говорится виса.

6. Далее все зависит от выбранной вещи. Если этот предмет не предназначен для возвращения объекту приворота, носите его три дня рядом с телом, а затем закопайте. В ином случае просто отдайте его привораживаемому.

Рунический приворот относится к черным приворотам.

Поэтому последствия рунического приворота будут такими же, как и у любого черного приворота. Могут возникнуть следующие последствия:

• Патологическая ревность, доведенная до крайности. Преследование, попытки ограничить дееспособность, вплоть до избиений.

• В зависимости от использованной в привороте вещи, могут проявиться последствия, свойственные соответствующим приворотам: привороту на фото, привороту на еду, привороту на вещь и т. п.

• Не желательные эффекты при ошибках в нанесении рун: внезапное отвращение, иногда аллергическая реакция, навязчивые мании разного рода у привораживаемого, в принципе, практически все, что угодно.
 
Уважаемая Ада, При нанесении рун Вы используете поРунный оговор? Или только вису после нанесеНия?
 
Venus, как правило , если это формула, палиндром то произношу вслух название рун, затем оговор или виса. Если это став , то просто наношу и оговор ( виса), поруно не оговариваю.
 
А как руны пишутся можно в инете посмотреть? Реально приворот действенный?
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Пиночет Для начинающих 10
Назад
Сверху Снизу