• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Руническая выкатка яйцом

Valda

Активный участник
Сообщения
265
Реакции
1 966
Баллы
148
egg.jpg
Автор I.S.

Став служит примером симбиоза традиций и применяется для увеличения эффективности обычной выкатки яйцом. Став способствует абсорбции негатива и маг.программ в яйцо, тем самым процесс становится более продуктивным.
В применении достаточно прост. Достаточно нанести его на то самое яйцо, которым вы будете выкатывать себя или другого человека и оговорить подобным образом - ДРС способствует переходу негатива и маг.программ с (имя) отправляя его внутрь яйца и т.д.
Сам принцип работы по сути переклад своего негатива, проблемы или болезни на яйцо. Исходя из этого составляйте правильно оговор.

Руны става:
Ингваз - целостная сфера яйца
Перто - принимают негатив и т.д.
Лагузы - направляют его в сферу
Йера - концентрируют его внутри
Круг/Точка - формируют сгусток в центре
 
Последнее редактирование:
Сапфира, я его вроде нормально прикрепляла как всегда. Вот ещё раз переделала...
 
Valda, да,теперь видно.А ранее писалось,что Упс и всё такое..нет прав для просмотра(
Благодарушки))
 
Томила, да очень гармоничный, но если честно, но на мой взгляд, Йера совершенно"схлопывается" другими рунами, а это не есть хорошо.
Я обычно, если став нравится ( разбираю хорошенько).
 
Подскажите,пожалуйста,где Лагузы и Йера?
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Ада Снятие порчи и проклятий 2
Похожие темы
Руническая чистка
Назад
Сверху Снизу